«Найти и уничтожить» - Бейдулла Манафов

«Найти и уничтожить» - Бейдулла Манафов

СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Генпрокуратуры РФ
МВД РФ
ФСБ РФ

По поручению Президента РФ наши ведомства провели тщательное расследование антиконституционного «творчества» гр. Лермонтова Михаила Юрьевича, выдающего себя за известного русского поэта. В результате всестороннего анализа его т.н. стихотворных «произведений» установлено, что гр.Лермонтов М.Ю. допустил публичные антигосударственные высказывания, которые оскорбляют Россию и россиян. Он позволил себе оклеветать свое отечество и свой народ в нечистоплотности, неопрятности, холуйстве и даже в "голубизне" чиновничьих мундиров.

Нет необходимости доказывать, что гр. Лермонтов М.Ю. делал это злонамеренно и преднамеренно. Хотя знал, как и весь мир, что российское государство исторически строго придерживается многовековой традиции единого банного дня. В то время как все остальные страны вообще не ходят в баню. В Европе и США почти не сохранились классические бани, где трудящиеся могут насладиться паром , вениками, тазиками и окунуться в пруд или речку. Зная тягу россиян к еженедельным коллективным купаниям, Правительство РФ специальным Указом выделил конкретный день недели по каждому региону, городу и поселку. Обязал губернаторов, мэров городов обеспечить беспребойное водоснабжение (желательно и горячеe) по веерной системе. Проследить за тем, чтобы каждый россиянин мог иметь свободный доступ к приобретению мыла, веников, тазиков, ковшей и набедренники в количестве по две шт. на тело.

Несмотря на это, в некоторых враждебных странах к месту, и не к месту цитируют клеветнические строки гр.Лермонтова М.Ю. , унижая тем самым высокую репутацию чистоплотной России перед немытым мировым сообществом.

Исходя из интересов национальной безопасности РФ гр. Лермонтов М.Ю. обьявлен нами в международный розыск с щедрым вознаграждением за его голову в 100 млн. американских долларов. В случае подтверждения слухов о его гибели в Пятигорске губернатору Ставропольского края поручено разыскать и предьявить череп гр. обвиняемого.

Министерству образования РФ рекомендовано изьять из учебников произведения вышеуказанного преступника. Союзу писателей РФ необходимо в кратчайшие сроки исследовать творчества гр. Карамзина Николая Михайловича, гр. Салтыкова-Щедрина Михаила Евграфовича и других бумагомарателей, скрывающихся от правосудия.

Предупредить все дипломатические представительства зарубежных стран, аккредитованные в РФ о персональной ответственности глав государств и правительств при цитировании русской классики. Глава правительства РФ господин Медведев Д.А. готов персонально их консультировать по этому вопросу. Президент РФ господин Путин Владимир Владимирович обещал взять мониторинг под свой личный ядерный контроль .

Beydulla Manafov