«Никто никуда не пойдет...» - Денис Цебров

«Никто никуда не пойдет...» - Денис Цебров

Читаешь некоторых умных людей, а у них всё "вот когда выйдет народ на улицы", да "вот когда холодильник победит телевизор".

Ять, вы не поняли ещё? Не выйдет! Не победит!

Не выйдет никуда массово народ ни с какой голодухи! Он буднично и привычно пойдет потрошить своих соседей, тех, кто на его, народа, взгляд хорошо живет!

Будут снимать у дорогих машин (и недорогих тоже) колеса, зеркала, фары и продавать таким же потерпевшим. Разбой, кражи, бандитизм - этому всему шайка кремлевских даст зеленый свет (и сама поучаствует, как в 90-х): и менты при деле, и народ занят, причем и те, кто грабит, и те, кого грабят. Всем будет просто не до выходов на улицу.

И даже если предположить невозможное, что эта безвольная масса каким-то чудом самоорганизовалась и вышла (повторюсь, это самое невероятное), то будьте уверены, показательно, с особой жестокостью, со всеми подробностями в СМИ, власть затрамбует всех вышедших. "Вот друг друга там внизу, что угодно делайте, а на верх даже тявкать забудьте!"

Менты и военные будут очень покорны, и чем дальше, тем покорнее, потому что ставкой будет какой-никакой паек и защита системы, но в замен будь добр исполнять любой приказ.

Ребята, это же всё было уже, ничего нового, это же СОВОК! Так что не надо никаких иллюзий, лучше учитесь на ночь снимать с машины зеркала, дворники и колеса...

(тех кто не научился, опять назовут лохами)

Денис Цебров