Новости, которые вы могли проспать, 30 мая 2021

Новости, которые вы могли проспать, 30 мая 2021

ЗСУ получили модернизированные БМП, беларусский бензин из российской нефти может пропасть, а ТРК “Украина”разбавляет свои новости обнаженкой.

Офис Зеленского во главу угла внешней политики продолжает ставить его личную встречу с Путиным. На возможной встрече Киев хочет вынести как можно больше сложных вопросов, которые накопились за семь лет войны. “Сейчас идут организационные вопросы, решаемые на уровне глав администраций президентов”.
Об этом рассказал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

По данным Центра общественного здоровья по состоянию на 25 мая в Украине зафиксировано 3096 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19

С начала суток, 29 мая, до 18.00 зафиксировано четыре нарушения режима прекращения огня.

Житомирский бронетанковый завод из состава предприятий Государственного концерна «Укроборонпром» передал Вооруженным Силам Украины партию боевых машин пехоты БМП-2, прошедшие восстановление и модернизацию. О количестве машин официальные источники не говорят.

Беларусь уже с июня может прекратить поставки бензина А-95 в Украину. Учитывая то, что это топливо занимает 50% украинского рынка, водители обеспокоены ситуацией. Председатель Консалтинговой группы А-95 Сергея Куюн заявил, что разница в цене будет незначительной, поэтому нет причин для паники.

Вчера был “день эксперта” – по политике Украины и взаимоотношениях с Россией говорили и писали все кому не лень На Курьере точнее, подробнее и без фейков…

В прямом эфире телеканала “Украина” произошел курьез: во время включения с заместителем главного редактора российского канала «Дождь» Дмитрием Еловским в кадр попала обнаженная женщина, которая его снимала на телефон.

EarlyBirdUA