Нумерология имени: что означает первая буква вашего имени

Нумерология имени: что означает первая буква вашего имени

Числа, окружающие нас в повседневной жизни, имеют не одинаковое влияние на нашу судьбу. К самым главным числам, кроме даты рождения, можно отнести все, что связаны с именами. Например, первая буква имени несет в себе главную черту личности

Определите число, которому соответствует первая буква вашего имени и узнайте о том, какая черта преобладает в вашем характере.


1 - Вы внушаете окружающим веру в то, что вы способны решить любые проблемы. В вас есть сила, достаточная для того, чтобы вам верили и за вами шли.

2 - Исключительная храбрость. Вы решительны, умеете брать ответственность на себя и это не может не привлекать к вам людей.

3 - Рационализм управляет вашей жизнью. С какой-то стороны, иметь такую черту характера неплохо. Но имейте в виду, что часто вы не умеете слушать никого, кроме себя и своего внутреннего голоса.

4 - Вы активны и можете действовать в любой ситуации, когда многие сдаются. Ваша энергия не позволяет вам сдаваться и опускать руки.

5 - Целеустремленность. В любом своем действии вы видите конечную цель, что позволяет вам всегда добиваться результата и не тратить время впустую.

6 - Вы щедры и с легкостью тратите деньги на то, чтобы сделать приятное или помочь тем, кто вам дорог. Вас любят именно за вашу отзывчивость и бескорыстие.

7 - Вы - изумительный собеседник. Вам всегда есть, что сказать другим и чему поучиться. Вы внимательны, общительны и дружелюбны.

8 - Вы критикуете себя постоянно, что внешне никак не проявляется. Вы стремитесь к совершенству, коим и являетесь для большинства. Но вам трудно найти грань, когда пора остановиться и перестать поедать себя.

9 - Вы любите себя и гордитесь собой. Вам нравится то, чего вы достигаете, поэтому вы ставите большие цели. Чем выше цель, тем глубже ваше удовлетворение собой.