Нумерология: какие тайны хранит номер вашего авто

Нумерология: какие тайны хранит номер вашего авто

Нумерология поможет узнать, какое влияние оказывает на вас номер вашего автомобиля. Если вы верите в то, что магия чисел действительно существует, нелишним будет знать о том, что таится в цифрах авто, от которого напрямую зависит ваша жизнь.

Просто сложите все цифры номера вашего автомобиля до получения однозначного числа.

Например, 824 = 8+2+4 = 14 = 1+4 = 5

Теперь можете узнать о том, что таит в себе эта цифра.

"1" Вашему авто покровительствует само Солнце. Вы можете обрести качества лидера, т.к. Солнце дарует уверенность в себе и энергию.

"2" Луна наделит хозяина такого автомобиля легкостью в общении. Люди тянутся к таким людям из-за их непринужденности и благодушия.

"3" - число Юпитера. Эта планета отличается стойкостью характера и невероятной силой воли. Увы, но такие люди нередко теряют грань между уверенностью в себе и тщеславием и гордыней.

"4" Тайная планета Раху благоволит тем, кто часто ездит на дальние расстояния. Если вы часто и подолгу находитесь в дороге, вам нужна именно "четверка".

"5" Меркурий "обожает" дипломатов и деловых людей. Авто с "пятеркой" в номере необходимо бизнесменам и тем, кто по долгу службы много общается с людьми.

"6" Венера, покровительствующая "шестерке", считается лучшей планетой для семейных пар, для молодоженов. Она поможет быстро и безболезненно решать семейные неурядицы.

"7" Планета Кету принесет владельцам "семерки" удачу и счастье. Такие люди часто помогают окружающим, делая это бескорыстно и от чистого сердца.

"8" Сатурн - помощник в профессиональной сфере. Хозяин авто с "восьмеркой" в номере - состоявшийся, цельный, добившийся успеха человек.

"9" Марс поможет добиться успеха в финансовых делах. Но взамен наградит владельца такого авто завышенными требованиями к окружающим.