"О пользе взаимодействия или унисон - это не прихоть..." - Костянтин Машовець

"О пользе взаимодействия  или унисон - это не прихоть..." - Костянтин Машовець

Прямо вот с утра... толпа кремлёвских пропаГАНДОНОВ, которые нынче шарятся просторами "народных бантустанов", в своих очередных сообщениях в пабликах и информ-каналах опять "обстреляла Донецк"... при помощи ВСУ.

Всё как по учебнику... и миномёты с гранатомётами, горящие гаражи со складами и даже "корректирующие огонь украинские дроны"... Посёлок Октябрь под обстрелом и Киевский район Донецка тоже... и местами "вся северная часть Донецка" под ударами хунты... В общем, всё горит, взрывается , дроны кружат... снаряды и мины летят... Пушилин уже лезет в бомбоубежище и т.д.

И вот казалось бы... пора "дать отпор зарвавшимся карателям"...

Но тут внИзапно... бац... и опять что-то пошло не так...

"... Из-за ошибки американских СМИ украинское вторжение на Донбасс может быть перенесено. В частности агентство Bloomberg поставило на автовыпуск публикацию с новостью о "вторжении России на Украину", перепутав даты. Вероятно, что украинское нападение готовится на днях. Также данное сообщение могло иметь цель держать обороняющиеся войска непризнанных республик в напряжении на выходных..." (с)

Это сообщение с практически "официального" телеграмм-канала СВР РФ... под названием "сварщики"...

Придурки, вы бы хоть как-то между собой наладили взаимодействие... ну или хотя бы информировали друг дружку о своих действиях...

А то - тут уже у всяких Поцев в купе со Стешиными "обстрел" пошёл, посёлок Октябрь, понимаешь, "горит"... а там ещё - "украинское вторжение может быть перенесено"...

Вы так слона ни фига не продадите...!!!