О самых нужных вещах летнего гардероба

О самых нужных вещах летнего гардероба

С наступлением июля к нам пришел и совершенно новый, более плотный социальный календарь. Вечера, которые вы всего лишь несколько месяцев назад проводили, свернувшись на диване за просмотром «Игры престолов» с чашкой горячего чая, теперь перетекли в барбекю, вечеринки у бассейна и встречи в баре на крыше. В теплой погоде есть что-то такое, что буквально просит вас выйти на улицу и побольше общаться, поэтому ваш гардероб в тёплую погоду должен отвечать вашим новым потребностям, не подрывая, между делом, ваш бюджет. Вот 7 вещей, которые вы можете использовать при создании различных образов.

1. Джинсовая куртка

Даже в самые невыносимо жаркие дни джинсовая куртка – это идеальный наряд: вы можете набросить ее на плечи на фермерском рынке или защититься от прохлады кондиционера в офисе. Носите ее с платьем, юбкой и футболкой, белыми джинсами и любимыми другими предметами гардероба.
 
2. Белые брюки

Независимо от того, придерживаетесь ли вы правила «Не носить белое после Дня Труда», или же щеголяете во всем лилейном с ног до головы круглый год, летом белое любят все. Замените черные брюки белыми, и вы сразу окажетесь в тренде, или выберите излюбленные белоснежные джинсы - в любом случае, белые брюки можно носить снова и снова в течение всего сезона.

3. Вьетнамки, шлепанцы или сланцы

Признаем, что, может статься, сланцы от Adidas, которые вы носили в бассейне в средней школе, не подходят для офиса или вечеринки. Но обновленная версия стильной замены шлепанцам вполне уместна во всех этих случаях. Носите их с юбкой макси или брюками в офисе, а затем отправляйтесь прямо в бассейн. Идеальный вариант для летних мероприятий.

4. Полосатая футболка

Может быть, это самая универсальная вещь, какую только придумали люди. Мало того, что она отражает непринужденность и комфорт легкой футболки с изрядной порцией шика и изысканности, подходящей для работы, но она также выдержала испытание временем, оставаясь такой же стильной сезон за сезоном, год за годом. Но летом полосатая футболка, будь то с длинными или короткими рукавами, это просто идеальная вещь как для прогулок по городу, так и для праздников.

5. Пляжная соломенная сумка

Есть ли что-нибудь более летнее, чем соломенная сумка? Может быть, соломенный шоппер, в котором можно носить ноутбук на работу, косметику и предметы первой необходимости на барбекю, а солнцезащитный крем и пляжное чтиво - в бассейн? В ней вся суть лета. Соломенная сумка - вот все, что вам нужно в этом сезоне.

6. Платье с цветочным принтом

Этим летом женственные платья с цветочным принтом предсказуемо возвращаются в наши гардеробы. Длина и фасон также могут быть совершенно разными, главное, чтобы подходили типу фигуры. Актуальны платья мини, макси или миди-длины, которые можно носить как с элегантной обувью на каблуке и стильной сумочкой, так и со спортивной обувью и небольшим тканевым или кожаным рюкзаком.

7. Укороченные джинсы

Забудьте этим летом про скинни, клеш, бойфренды и прямые модели. Самые универсальные и актуальные в новом сезоне джинсы - широкие и укороченные брюки из денима.