«О Времена. О нравы...» - Александр Тверской

«О Времена. О нравы...» - Александр Тверской

8 миллиардов рублей у полковника полиции дома.

Миллиард рублей у губернатора Сахалинской области дома.

Пенсионеры с протянутой рукой около метро. Врачи, работающие в 3 смены, чтобы не умереть от голода и прокормить семью.

Всеми признанный актёр, который "всех геев сжёг бы в печи".

Чиновница министерства обороны, которая крадёт миллиарды и выходит по УДО. Человек, который стоит с плакатом в пикете и получает срок.

Уполномоченный по правам ребёнка, которая верит в память матки.

Министр образования, которая считает, что Сталин был "государственным благом".

Министр здравоохранения, которая подписывает документы о взаимном сотрудничестве с церковью.

Премьер-министр, который говорит, что нет денег даже на пенсии и говорит, чтобы учителя шли в бизнес, если недовольны своей зарплатой.

Капитан футбольной сборной, который бросает болельщикам: "ваши ожидания - ваши проблемы". Игроки футбольной сборной, которые после сокрушительных и позорных поражений гуляют в Монако на сотни тысяч евро. Министр спорта, который не может связать двух слов на иностранном языке.

Министр культуры, который считает, что искусство должно служить государственным целям и интересам.

Президент, который со времён "она утонула" постоянно цинично врёт, издевается и насмехается над народом и здравым смыслом. "Зачем вы купили машину, если у вас нет дорог?" Который, довёл страну до изоляции и до бедственного положения.

Заместитель председателя правительства, которому "смешно", что люди покупают жильё по 20 квадратных метров и который сам живёт в квартире размером с Люксембург.

Мэр Москвы, который незаконно сносит чужую частную собственность, строит самые длинные лавки влюблённых и устраивает настоящий террор автолюбителям, налагая на них поборы, лишая их парковочных мест.

Лидер партии системной оппозиции, который призывает сбросить атомные бомбы на другие государства.

Патриарх, который говорит, что человек - это не наивысшая ценность, а власть от бога. Который осуждает материальные ценности, призывает людей к аскетизму и ездит на мерседесах с охраной.

Александр Тверской