"Обещать — не значит жениться" - Борислав Береза

"Обещать — не значит жениться" - Борислав Береза

7 июня Зеленский пообещал, что за три года будет посажено 1 миллиард деревьев. Сегодня 33-ий день, как он пообещал, а деревья все ещё не садят.

1 сентября 2020 года Зеленский пообещал, что нардеп-слуга Юрченко, которого НАБУ обвиняет во взяточничестве, обязательно будет сидеть в тюрьме. Прошло уже 312 дней, а Юрченко не только не сидит, но уже пойман на совершении ДТП во Львове в состоянии наркотического опьянения.

20 ноября 2019 года Зеленский пообещал, что если подтвердится факт того, что Иванисов таки насильник, то уже 21 ноября он заставит его сложить мандат. Со дня его обещания прошло уже 598 дней, а Иванисов все ещё народный депутат ВР и голосует за ВСЕ законопроекты Зеленского.


9 декабря 2019 года в Париже Зеленский заявил, что если за год период ситуация не изменится, то он применит план "Б". После 9 декабря 2020 прошло уже 213 дней. Но про запуск плана "Б" и про то в чем его суть молчат и его не реализуют. Видимо наш псевдогарант решил сразу перейти к плану "Жо" пропустив все планы от "Б" до "Є".

Вот, что мне нравится в Зеленском - так это его системность. Пообещал и не сделал, пообещал и не сделал. Тут он себе не изменяет. Можно долго перечислять все то, что он просто обещает и не делает, но какой в этом смысл, если об обещаниях Зеленского не помнят ни он сам, ни его избиратели. Какие-то аквариумные рыбки, которые забывают все уже через мгновение. Так что браво, Володимир Зеленський. И ждём новых обещаний, которых никто не будет выполнять.