ОБРАЩЕНИЕ НАСТОЯЩИХ РУССКИХ ПАТРИОТОВ РОССИИ В ВЫШЕСТОЯЩИИ ИНСТАНЦИИ

ОБРАЩЕНИЕ НАСТОЯЩИХ РУССКИХ ПАТРИОТОВ РОССИИ В ВЫШЕСТОЯЩИИ ИНСТАНЦИИ

Мы, настоящие русские патриоты России, требуем от руководства ФСБ, Генпрокуратуры и Роспотребнадзора срочно изъять из обращения на всех платформах в российской сегменте сети Интернет клеветнического мультфильма «Приключения капитана Врунгеля».

А также потребовать убрать соответствующую статью от руководства Википедии.

И дело даже не в том, что этот фильм был создан в нацистской Украине фашистским украинским аниматором Давидом Черкасским.  

Это как бы вторично.

А в том, что, создавая сорок шесть лет назад свой рисованный пасквиль, Давид Черкасский заложил кассетную идеологическую бомбу длительного действия, которая сегодня подрывает устои и оскверняет самое святое для каждого россиянина понятие «Победа».

Потому что, как вы помните, в этом издевательском над многосерийном псевдохудожественном упадническом продукте отечественная яхта с гордым именем «Победа», которая должна была принять участие в престижной гонке, чтобы показать всему миру превосходство отечественной яхтостроительной промышленности, по злой воле автора неожиданно превратилась в «Беду».

Поскольку по вине недобросовестных яхтостроителей отвалились буквы «П» и «О»…

Чем сегодня, в преддверие 77 годовщины Великой Победы, вовсю пользуются враги РФ, пытаясь называть Священный Парад на Великой Красной Площади, уже даже не «победобесием», а «бедобесием».

Намекая на то, что победоносная российская армия якобы терпит поражение от украинских нацистских войск в ходе проведения спецоперации по денацификации и демилитаризации братского украинского народа.

И долгожданного его освобождения от гнета НАТО и неонацистов всех мастей.

Мало того, некоторые особо циничные нацистские пропагандисты сделали из капитана яхты «Беда» с абсолютно нерусской фамилией Врунгель, (куда очень напрашивается приставка «фон»), собирательный образ руководства РФ.

Намекая таким образом на то, что объективное и искреннее руководство РФ во главе с ее бессменным лидером В.В. Путиным, врут.  

Но и это не все.

Ибо после того, как во время свирепого шторма утонул флагман ЧФ РФ крейсер «Москва», нацистские пропагандисты зомбируют братский украинский народ постоянным промыванием мозгов насчет того, что на самом деле причиной утопления крейсера является хамский ответ нацистского пограничника с денацифицированного острова Змеиный на предложение русского военного корабля (крейсер «Москва») сдаться, подкрепленный якобы какими-то украинскими береговыми ракетами «Нептун».

О чем, кстати, тоже поется в этой жалкой нацисткой мультяшке.

И не исключено, что нацистские пропагандисты станут в дальнейшем использовать образ яхты «Беда» (бывшая «Победа»), как непрямую ассоциацию не только со Священным Парадом Великой Победы, но со всем ВМФ РФ.

Что в свою очередь может негативно отразиться на неустойчивой психике некоторых юных россиян и их родителей, которые до сих имеют свободный доступ к этому анимационному убожеству в сети Интернет.

А этого нам допустить никак нельзя, потому что Отечество в опасности!!!

Действуйте!!!

Время не ждет!!!  

Настоящие русские патриоты России.

Капустин Андрей