Парень решил понять женщин, обув каблуки

Парень решил понять женщин, обув каблуки

Многие женщины жалуются, что купили неудобную обувь, и как у них устают ноги ходить на высоких каблуках. Однако мужчина из Лос-Анджелеса не может поверить представительницам прекрасного пола.

Брэндон Коэн решил всем доказать, что женщины неправы, тем самым мужчина испытал на себе все прелести женских каблуков. В 8.30 Брэндон начал свой эксперимент, одев женские босоножки на каблуке высотой 10 см, и пошел так на работу.

Парень снимал каждое свое действие. Вызвав недоумение окружающих, парень ходил так по улице, ехал в лифте. Коэн был одет как мужчина, но только не обут. Спустя час мужчина поделился, что испытывает дискомфорт, который сопровождался невыносимой болью. Но парень решил все - же довести эксперимент до конца. После пяти часов обутым в женские босоножки, парень отметил, что его настроение сильно упало, помимо косых взглядов, обувь приносила сильную боль мужчине.

Эксперимент уже длится около 12 часов, и Брэнтон снял неудобную женскую обувь и уже ходил босиком. Парень заявил, что не ожидал, что эксперимент будет таким мучительным. Боль не проходила и после того, как мужчина снял обувь. И теперь благодаря данному эксперименту Коэн стал понимать женщин.

Источник