"ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ УБИЙЦА-ЛЖЕЦ" - Бейдулла Манафов

"ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ УБИЙЦА-ЛЖЕЦ" - Бейдулла Манафов

Перед встречей с президентом Байденом в Женеве корреспондент NBC News (штаб-квартира в Нью-Йорке) взял интервью у Владимира Путина. Это общепринятая практика, и думаю Белый дом также готов к аналогичному шагу. Хотя не уверен, что в Кремле позволят журналюгам распросить Байдена: могут возникнуть новые ярлыки в адрес серийного чекиста.

Так вот, полная версия интервью выйдет в американский эфир в понедельник. Но тем временем предлагаю вам ознакомиться с небольшим отрывком. Он раскрывает нам очень многое.

В первую очередь, рекомендую обратить внимание на сьёжившиеся под медикаментозным воздействием бегающие глаза, почти бордовый цвет лица, нервно "танцующие" ноги обвиняемого и сатанинский смех в ответ на серьёзные подозрения журналиста. Нет и тени сомнения в том, что Путина перед встречей с камерой (пока телевизионной) накачали препаратами с определёнными эффектами.

Между тем, ему задают конкретные вопросы о ликвидации известных критиков путинского режима - Политковской, Магнитского, Немцова, Литвиненко и других. Именно здесь мы со всей очевидностью видим неумелое кривляние самого отьявленного и матёрого убийцы, прячущегося под личиной шута. Оказывается, это ложь и провокация.

Не сомневаюсь в том, что просмотр интервью в полном обьёме покажет всему миру (и даже разумной части россиян), что Байден планирует встречаться не только с серийным убийцей, но и патологическим вруном, взобравшимся на царский трон.

В кремлёвской лечебнице должны серьёзно подумать о новом наборе транквилизаторов, способных оживить политический труп ненаглядного преступника во власти. Не то Байден обязательно хлопнет дверью перед его носом с цитатой от Станиславского: "Не верю!"