Печерский Холм: Депутаты "Слуги народа" задумываются о запасных аэродромах

Печерский Холм: Депутаты "Слуги народа" задумываются о запасных аэродромах

Источники сообщают, что информация депутата Камельчука о том что лидера "Европейской солидарности" Петра Порошенко могут доставить в ГБР принудительно (уже опровергли), появилась не случайно. Сам Камельчук просто повторил то что услышал от коллег. Но вот тот кто дал ему информацию, прекрасно знал что делает.

Это сознательная провокация, цель которой - играть на нервах соратников Порошенко. Такие мелкие провокации теперь будуть появляться регулярно.

В Офисе президента откровенно разочарованы результатами информ-атаки от медиа-киллера Бигуса при участии пула блогеров Подоляка. Денег операция съела немерянно, а рейтинг Порошенко даже не пошатнулся. Зато возникла другая проблема - на местах панические настроения замечены в рядах депутатов и актива в самой "Слуги народа".

Сторонники Зеленского в своих кругах все чаще говорят о том, что рейтинг Зеленского падает и это означает гарантированный реванш Порошенко. Как следствие, депутаты "Слуги народа" на местах задумываются о запасных аэродромах и все чаще идут на соглашегия с "ЕС".

Боевой дух в их рядах поддерживать так же нужно. И пока идей новых информ-атак против Порошенко нет, в ход идут мелкие провокации. А насколько это поможет - скоро увидим.