Печерский Холм: Кто же его посадит? Он же памятник!

Печерский Холм: Кто же его посадит? Он же памятник!

По сети гуляет постановление о том, что депутат Юрченко совершил ДТП по кайфом, в момент события он находился под воздействием наркотиков. Да-да, речь о том самом депутате Юрченко который почти год назад попал в коррупционный скандал. НАБУ поймало его на взятке.

Президент Зеленский тогда гневно заявил, что Юрченко будет сидеть, и он сидит. Правда не за решеткой, а под куполом. Верховной рады.

Мы поосто убеждены, что для депутата Юрченко ДТП под кайфом закончится тем же, чем и коррупционное дело - ничем. Дело в том, что Юрченко, это человек депутата Геруса, личности очень влиятельной во всем, что касается энергетики. Собственно и взятку Юрченко брал не для себя, а для Геруса. Именно Герус должен был решить вопрос, это как раз в его власти.

А Герус - это Коломойский. Со всеми вытекающими. Именно его интересы в ВР лоббирует Герус, бывший пламенный борец со схемой "Роттердам+", от которой уже официально главным пострадавшим было не государство, а заводы Коломойского. Да и сам Юрченко - бывший глава районной ячейки партии "Укроп", не чужой Коломойскому.

Кто же его посадит? Он же памятник!