Печерский Холм: Обращение Зеленского. Пиар и ложь. Больше ничего

Печерский Холм: Обращение Зеленского. Пиар и ложь. Больше ничего

Рассказывать как "растет процент масла в жирах" населению, которое "улучшения" каждый день чувствует собственным карманом - дело гиблое. Это очевидно.

Рассуждения о единстве со стороны президента который преследует опозицию и пытается закрыть рот неподконтрольным телеканалам, это лицемерие чистой воды. Сказать можно одно, хочешь единства - начни с себя. У тебя в собственной фракции с единством так себе, вы потому на карантин сбежали. У тебя большинство тех, кто тебя к власти привел, ты сам врагами сделал. Не замечают?

Особенно оригинально звучат слова об ответственности прессы и "в т ч анонимных источников", т е телеграмм-каналов, от человека которого президентом сделали пресса и анонимные телеграмм-каналы. Очевидно, теперь президенту самому несладко, меч, как известно, оружие обоюдоострое.

Но особенно оригинально выглядело подписание президентом указа об укреплении обороноспособности Украины. Он собрался создавать 20 бригад к 27 имеющимся + 9 кадрированных? А на каких ресурсах? Он обещает поднять зарплаты? Да он за 3 года их не поднял. С каких медяков он поднимет их сейчас, если его монобольшинство деньги Большого Строительства на армию передать отказалось? Он обещает увеличить численность ВСУ на 100 тысяч человек? Он в курсе, что прямо сейчас в боевых бригадах некомплект около 40%? Ему не сказали, что численность ВСУ определяется не президентскими фантазиями, а законом "О численности вооруженных сил Украины" который принимает парламент, где у него уже нет большинства?  

Пиар и ложь. Видимо в Офисе президента надеются что кого то это еще впечатляет. Очевидно, что-то менять в своей политике ОП не собирается. А раз так, то их выбор, их и ответсвенность.