Печерский Холм: Похоже у команды Зеленского серьезные проблемы с головой

Печерский Холм: Похоже у команды Зеленского серьезные проблемы с головой

Стоило Дмитрию Разумкову объявить о начале тура по регионам Украины и об открытии местных офисов общественной организации «Команда Разумкова» как за ним началась охота.

Сегодняшняя пресс-конференция в связи с открытием офиса «Разумной политики» в Харькове было сорвана СБУ. За час дол начала мероприятия в помещении погас свет и участников в помещение не пустили. То, что это было не совпадение, стало понятно, когда журналисты, пришедшие на пресс-конференцию, рассказали, что им звонили из СБУ и настоятельно (!) просили на мероприятие к Разумкову не ходить.

Ну что ж, прекрасно. Дмитрий Александрович даже не надеялся, что его рекламными агентами сегодня выступят подчиненные старого приятеля Зеленского Ивана Баканова. Как там Зеленский говорил? «Щас позвоню Баканову по поводу этого черта»? Молодец что позвонил, теперь о мероприятии Разумкова в Харькове знает вся страна.

Жаль передвижные зверинцы в стране запретили, а то можно было бы на встречу Разумкова с избирателями завезти такой. Хотя возможность начать рисовать Разумкова в эсэсовской форме у Зеленского еще остается. Зеленский часто изображал на сцене президента Ющенко, должен знать как ставили ему в свое время подножки чиновники Кучмы.

А тем временем открытие первого офиса ОО «Разумная политика» состоялось. Харьковскую организацию возглавил депутат ВР Александр Бакумов. С чем мы поздравляем офис президента. Следите дальше, у Разумкова много разных планов.