Печерский Холм: Принято категоричное решение Трухина - отмазывать.... Даже вопреки здравому смыслу

Печерский Холм: Принято категоричное решение Трухина - отмазывать.... Даже вопреки здравому смыслу

Трухин - все. В Офисе президента принято категоричное решение - отмазывать. Даже вопреки здравому смыслу. Помните как Зеленский отреагировал на запись переговоров брата Ермака по поводу продажи должностей? "Мы таким не занимаемся!" - и спите спокойно. Матом вас не послали, вот и радуйтесь.

Тут все тоже самое. ГБР уже заявило что патрульные факт предложения взятки не подтвердили (хотя видео видела вся страна). Теперь выясняется что и Лучано Лучи травм не получал, потому что он выехал из Украины на родину, и теперь ГБР не ведает, лечился он или нет? В общем Трухина тянут на штраф, даже без лишения прав.

Объяснение простое. Трухина банально некем менять. Именно на него завязана вся черная касса Офиса президента. То что во фракции "Слуга народа" уже тихий бунт вся стоана видела по первой неделе голосований. Одной из причин бунта стала очередная задержка конвертов. Очевидно, любые следственные действия по Трухину задержку растянут на неопределенный срок. А это угрожает необратимыми последствиями.

Выбор небагатый, Трухина отмазывают.