Печерский Холм: «Прости барин! Бес попутал! Все осознала! Верой-правдой служить буду! Вот увидишь – не подведу!»

Печерский Холм: «Прости барин! Бес попутал! Все осознала! Верой-правдой служить буду! Вот увидишь – не подведу!»

Только так можно оценить писанину бывшего пресс-секретаря президента Юлии Мендель - ее книгу "Каждый из нас президент". Оцените сами: «Если двух Андреев, которые руководили ОП, увидеть вместе, то это было представление не для людей со слабыми нервами. Встретив Ермака, Богдан превращался в хамоватого люмпена, выкрикивающего несовместимые с логикой языковые конструкции. Ермак отмалчивался, ведя себя как родовитый аристократ, только иногда реагируя на безумство тезки».

А ведь работать в Офис президента Юлию Мендель привел именно Богдан. А уволил ее именно Ермак, за то что позволяла себе доносить до Зеленского мысли противоречившие желаниям Ермака. Госпожа Мендель была твердо уверенна, что Зеленский защитит её от всего, в т ч от Ермака. Единственное чего она не учла, этого того, что "вырванные годы" Зеленскому устраивать будет не Ермак, а соответственно подготовленная им Елена Зеленская. А тут господин президент – бессилен.

Только теперь госпожа Мендель поняла, кто командует парадом и ластится к новому «великому господину». Что бы снизошел и допустил к руке…

В общем, вы получили еще одно представление о людях окружающих президента Зеленского.