Печерский Холм: Смотрите! Завидуйте! Сотрудничайте!

Печерский Холм: Смотрите! Завидуйте! Сотрудничайте!

По "законопроекту об олигархах" источники дают примерно такой прогноз. Первое чтение - примут. Второе - заблокируют поправками, претензиями комитетов ВР и подобным.

По многим причинам. Одна из них - этот сценарий практически уже озвучил спикер Разумков. У которого, как мы уже писали, сейчас прекрасные отношения с Ринатом Ахметовым. В отличие от Офиса президента.

Кстати. Главное научно-экспертное управление Аппарата Верховной Рады уже выдало законопроекту об олигархах разгромное заключение, и заявило что не может рекомендовать его к принятию. Главная претензия - законопроект противоречит Конституции Украины. Что означает, что законопроект уже нужно переписывать.

Спикер ВР, конечно может поспособствовать, чтобы законопроект вынесли в сессионный зал даже в таком виде. Но вот будет ли?

Вообще-то даже странно, что ЛОМы гения политтехнологий Миши Подоляка еще не перепощивают массово эти посты. Это ведь настоящая история успеха! Практически "Золушка"!

Мадам Binodovna, она же блогер Екатерина Золотарева, еще несколько лет назад была яростной порохоботкой. Однако незадолго до выборов президента она резко "позеленела". С тех пор она старательно отрабатывает линию ЛОМов Миши Подоляка. Отрабатывает своеобразно - с базарной бранью в стиле подворотен с городских окраин. И вот, как видите. Уже при новом авто. Прямо из салона.

Естественно простым заказным блогерством на такое авто не заработать. Мадам Золотарева в политтехнологических кругах известна иными формами услуг. Именно через нее можно разместить на соцсетях заказные материалы на профилях известных блогеров. Естественно - не бесплатно. Естественно - себя мадам Золотарева не обижает так же.

Видите? Уже ездит на престижном авто.

 

Недавно она еще и покупкой квартиры хвалилась. В центре Киева. Странно, что ЛОМы Миши Подоляка все это не перепощивают. Это же практически реклама для блогеров, и особенно для блогеров из лагеря политических противников Зеленского.

Смотрите! Завидуйте! Сотрудничайте с Офисом президента, и будет вам счастье!