"Перхоть... её смоет время" - Борислав Береза

"Перхоть... её смоет время" - Борислав Береза

Кремль решил использовать в информационном пространстве свою старую практику - боты и тролли. ,

Боты рассказывают, что все пропало и что нам не выжить, тролли оскорбляют и призывают к протестам. Бывают ещё боты, которые пишут по украински о том, что надо договариваться.

Они должны закладывать сомнения в головы украинцев, а вызывают лишь презрение и агрессию. Ну, и "немає сечії терпіти це борошно" выдает российских провокаторов. Есть и просто тупорылые жители РФ, которые воспринимают обстрел, как возможность почувствовать себя, хоть кем-то, после бегства российской армии их Харьковской области и Херсона. Но это обычная перхоть, её смоет время. 

А вот боты - это интересно. Сейчас объясню почему. Активизация ботов традиционно происходит в двух случаях, либо после ракетных атак, либо после бегства российских военных. Почему? Потому что Кремлю нечего противопоставить победам ЗСУ на поле боя. Приходится прославлять обстрелы и оправдывать бегство. Позиция слабого воина. 

Но самое интересное в том, что боты и тролли уже абсолютно не эффективны и вызывают у украинцев не те эмоции, которые бы хотели видеть в Кремле. Это её страх и отчаяние, а злость и ненависть. Значит русню будут ещё больше ненавидеть и ещё сильнее бить. А паникерских и депрессивных настроений нет. В общем, Кремль ведёт себя тупо и предсказуемо, но абсолютно не эффективно.

Свет и электричество у нас появятся, а вот позор от бегства из Харьковской области и из Херсона "второй армии мира" никуда не исчезнет.