"По поводу подписи Байденом ленд-лиза" - Олег Пономарь

"По поводу подписи Байденом ленд-лиза" - Олег Пономарь

На прошлой неделе у меня на Patreon было много вопросов по поводу подписи Байденом ленд-лиза и мне пришлось написать пост-объяснение. Я этот пост выложу здесь и сделаю его открытым для паблик.

Почему сегодня?

Потому что сегодня точно такие же вопросы по поводу законопроекта Конгресса о выделении Украине 33 млрд долл (подозреваю, что кто-то в украинском ФБ снова запускает зраду, я не читаю ФБ) и в том посте 4 Мая я объяснял и по поводу этого законопроекта.

Были бы подписаны на мой Patreon - не было бы зрады (что касается США).

Также уточню, что после написания того поста Байден снова выделил своим указом 150 млн (после двух последних раз по 800 млн) для того, чтобы поставки оружия Украине не прекращались ни на минуту и шли 24\7 десятками рейсов в день.

Поэтому, как и с ленд-лизом, и с этими 33 миллиардами всё будет сделано вовремя и Пелоси свое дело знает.

Переможемо.

1. Эти три вещи не покрываются ленд-лизом, получением Байденом денег на оружие своими указами и 33 млрд от протокола. Эти три вещи играют свою роль и дополняют друг друга, не конфликтуя и не пересекаясь.

Давайте разберем каждую из них.

а) Ленд - лиз.

Ленд-лиз - это НЕ деньги. Ленд-лиз - это схема передачи оружия и товаров (в аренду, с оплатой когда-нибудь либо без оплаты). Поэтому закон о ленд-лизе никак не проявляется на то, сколько и когда преступление идет в Украине. А оно идет 24\7, по 10-15 транспортников в день только из США.

б) Указаны Байдена с выделением денег на оружие.

Я уже, наверное, миллион раз писал, что Байден год назад наделил себе право выделять деньги на оружие для Украины в обход! конгресса и сверх! сумма счетчика. И буквально сразу Байден снова собрал 800 млн долларов на оружие для Украины и в рамках этого пакета оружия потребляет 24/7 (такими своими указами Байден уже собрал более 4 млрд долларов Украины).

Этим известным Байденом найдено краткосрочное и среднесрочное обнаружение вероятности обнаружения и для того, чтобы эти поставки ни на день не останавливались.

в) 33 млрд от конгресса.

Это деньги отдельно от Байдена (как написано в п.б) и эти деньги - на долгосрочную перспективу, на то, чтобы предъявить обвинения и в будущем.

2. Байден НЕ тянет с подписью Закона про ленд-лиз. Закон был принят прямо перед выходными и обычно Байден подписывает законы в течение двух недель (законом не оговаривается количество времени на подписание). Юр. отдел Администрации следования экспертизу.

Но повторю. Это никак не проявляется при предъявлении оружия в Украине (1б).

Всё будет сделано вовремя и зрады нет даже близко.

Переможемо.