Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

Доброе утро, бриллиантовые. Холодное, не особо летнее, но доброе.

Сейчас мы с вами сварим кофе, закурим и будем читать новости. 

Вот вы все целый день вчера носились с новостями про розового гандона. Что ему там где-то что-то прищемили. И тем самым делали розовому гандону рекламу. Ведь упоминания его имени в тырнетах - ему же на руку. Поэтому ни слова про розовые гандоны. Потому что пошли они нахер. Вот почему.

Некая Залищук, боевая подруга и соратница Найема и Лещенко, заняла должность в "Нафтогазе". Абсолютно непонятно - за какие такие заслуги? Но факт остаётся фактом.

Я щитаю, что некой Залищук срочно и жизненно необходима такая же ваза, как у Сергея Лещенко. В виде крепкой руки, очень символично.

Серёжа, подскажите даме - где такую купить? Или это Топольская из мАсквы привезла?

 Самый справедливый суд в мире оправдал Стерненко. Всякие там похищения и убийства оказались недоказанными. Год условно Стерненко получил за неправильное обращение с патроном.

Странное это дело. Вроде как если ты около политики, то всё дозволено? Запахло пьяной матроснёй 17-го года прошлого века, но в очках. 

Шмыгаль ответственно нам заявляет, что экономика после коронавируса начала оживать и восстанавливаться. Пока не растёт, но уже и не умирает. Только муки (которая борошно) в пакете стало 1,8 кг вместо двух и стоить этот пакет стал в два раза дороже...

На форуме “Украина 30. Образование и наука” преЗедент сообщил, что подписал указ о создании “Президентского университета будущего”.

Это заведение будет готовить специалистов по информационной и кибербезопасности, искусственному интеллекту, нанотехнологиям, аэрокосмическим, энергетическим и биотехнологиям.

Преподавать в нём будут лучшие умы страны. Кива, Богуцкая, Яременко и прочие специалисты по оральным и анальным искусствам. Абсолютно бесплатно.

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что в оккупированном Крыму военные соорудили временный водопровод протяженностью 32 км, который якобы решил водную блокаду полуострова.

А судя по недавним фото из Крыма, это чудо инжИнерной мысли выполнило, а местами и перевыполнило план по оводнению территорий.

Премьер-министр Денис Шмыгаль пообещал на протяжении этого года повысить зарплату учителей на 30%.

Это ж какие богатства теперь будут у наших учителей... 4000 евро и плюс ещё 30%...

Нет 4000 евро? А что такое?

На первые три дня лета гидрометцентр объявил нам дожди и штормовое предупреждение. Вот такое хреновое лето.

Но мы его всё равно любим за солнце и за клубнику. 

Кстати, о клубнике.

У нас ещё много ВОПов осталось неоклубниченными и Пётр Алексеевич собирается продолжить эту прекрасную традицию - кормить Армию клубникой, черешней  и прочими витаминами. 

А ещё Армии контрснайперсие комплексы тоже везде нужны.

Безусловно, что львиную долю Лев на эти цели выделит, но нам тоже можно присоединиться к творению добра. Я бы даже сказала - нужно.

Вот реквизиты для помощи тем, кто обеспечивает нашу мирную жизнь и спокойный сон наших детей:

5169 3305 2068 6400

карта Привата (Антонина Бузило, ГО Справа Громад)

или

IBAN рахунок:

UA193052990000026002016226051

ГО СОЛIДАРНА СПРАВА ГРОМАД (ЄДРПОУ: 42992954)

Призначення платежу:

благодійна безповоротна допомога на користь ГО від "ПІП"


Хорошего дня и до завтра. Всех лю.