Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

Доброе утро. Я вышла из бана. Это безусловно главная новость. А дальше уже по мелочи.

Например произошла встреча Годзиллы и Кайдзю. Примерно так, да. Главы двух больших и влиятельных государств, которые уже лет сто как меряются первичными половыми признаками, в очередной раз выясняли, кто кому рабинович.

Ничего нового. Один сильный. Второй с загадочной русской душой.

Про Украину на встрече тоже было. Президент США оказывается заботится о суверенитете Украины. А преЗедент Украины - нет. Хотя ничего удивительного. Там президент, а у нас клован.

Путину кисло от того, что Украину таки придётся отпустить в НАТО, но вариантов ярко выебнуться сейчас нет. Поэтому придётся глотнуть.

Тем временем ебанулось Перу. Там тоже выбрали Голобородьку, местного учителя, который обещает жить на одну зарплату и подарить недра нариду.

Теперь можно делать ставки на то, за какой период времени Перу наебнётся. Год, полгода?

В парламенте партия Пинчука "Голос" размножилась почкованием. Гасите свет, бо не успеем оглянуться, как партии "голосят" заполонят все кулуары.

ПреЗедент Зеленский считает, что мы спокойно проживём и без транша МВФ. Ведь что такое транш? Это экономическая стабильность и хороший инвестиционный климат. А оно нам надо? Нам может и да, а Зе-команде - нет. Им в мутной воде хорошо ловится. А когда деньги закончатся, то молодые лица быстро придумают, где их взять. Знаете, сколько всего ещё налогами не обложено? Отож.

Наш МИД спрашивает Бацьку, как так получилось, что Протасевича приехали допрашивать представители так называемого ЛНР? По нашему - ОРДЛО.

Это что, признание легитимности террористических преступных группировок? Айяйяй.

*смотрят укоризненно.

Во Львове детский центр "Кузя" предлагает стриптиз от свинки Каролины. На сайте детского центра отмечают, что такой стриптиз могут увидеть только взрослые. Однако это шоу многим представляется неуместным рядом с детскими развлечениями. (с)

Та ладно, шо уже. Шесть сисек - это всегда уместно. Зато может папы начнут чаще гулять со своими отпрысками. Стимул однако. Три пары.

А в офисе Справы Громад кипит работа. Там настраивают и отлаживают оборудование, которое поедет на фронт и будет оберегать наших бойцов.

К этому оборудованию ещё купили 1.2 километра теневой сетки, которую натянут над окопами и переходами.

Мы собираем еще деньги на 5 генераторов для 10-й бригады.

Вчера на передовой группа СПГР передает батальонный комплект, который купили две недели назад. Будут фото, не переключайтесь.

И да, мы снова собираем деньги. Потому что свою Армию нужно холить и лелеять. Иначе придёт чужая.

ТІЛЬКІ ДЛЯ ПРИВАТ 24

5169 3305 2068 6400 (Антоніна Бузіло)

Для ІНШИХ банків:

5375 4115 0177 8331 (Антоніна Бузіло)

Або за реквізитами:

IBAN рахунок UA193052990000026002016226051

код ЄДРПОУ/ІПН 42992954

Назва банку: АТ КБ "ПРИВАТБАНК"

Найменування отримувача:ГО СОЛIДАРНА СПРАВА ГРОМАД ГО

Призначення платежу: благодійна безповоротня допомога на користь ГО від ПІБ.

Откланиваюсь. Всех лю.