Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

Мы с вами вчера обсуждали демилитаризацию приграничных Украине областей россии. В частности Воронежа, который был несправедливо подзабыт. Так вот.

Мысли материальны. Сегодня ёбнуло по всему северо-востоку. Брянск, Белгород, Воронеж и даже Курск.

А всё почему? Потому что россияне сами себя бомбят. Не хотят идти в армию, устраивают провокации и по-всякому саботируют инициативы правительства.

Глядишь, на днях и крымский мост ёбнут, чтобы в армию не идти...

ЭтоНеМы. Это они сами. Но если шо - нам из Британии разрешили.

Доброе утро.

Тем временем лапти пригласили в Мариуполь журналистов, своих естественно, чтобы показать, как "укrорейх" разбомбил город и какие лапти няшки - всех спасли.

Кое кто из наших рефлексирует на это событие. А я считаю, что не стоит. По причине того, что это всё шоу снимается для внутреннего потребителя, который съест любое говно, которое предложат из телевизора.

А у мирового сообщества есть глаза в небе, которые видят, кто кого и когда убил, кто кого и когда бомбил. Эти глаза и раньше были. Я уверена, что все видели и знают, кто там сбил Боинг. Кто через границу ходил. Просто раньше это всё видеть было не выгодно. Потому что греться нашей кровью - оно как-то неприлично. А не покупать российский газ - решение непростое. Поэтому все прикидывались, что ничего не видят и не слышат. Но на кадрах в Буче, которые со спутника, спалились.

Так вот. Мировое сообщество с переляку прозрело.

А мнение гельминтов нас не интересует.

Прямо сейчас, пока я вам пишу, собрался Комитет по правилам для рассмотрения проекта S/ 3522: Закон о ленд-лизе в защиту демократии в Украине от 2022 года.

Давайте, ребята, голосуйте правильно. Победа нужна нам всем.

В Белорусии (пардон, но пока так) парламент разрешил применять боевую технику против граждан.

Теперь демонстрации можно будет расстреливать из танков, а пикеты давить БТРами.

Следующим шагом может быть выдача кадыровцам лицензии на отстрел граждан Белорусии. Такое себе сафари. Кадыровцы любят пострелять из безопасного места по безоружным, мы видели в Гостомеле.

В Херсоне вовсю идёт подготовка к "референдуму", на котором "счастливые" граждане должны проголосовать за рождение "таврической рИспублики". Граждане настолько счастливы, что демонстрации против "референдума" приходится разгонять слезоточивым газом.

Но гля, новую "рИспублику" ХерНР называть не хотят, всё таки придумали, что она будет "таврической".

Ребзики, вы как бы новые "рИспулики" в Украине не называли, всё равно хер сосёте.

Украина ударила по позициям лаптей на о. Змеиный. Нахуй в этот раз ушёл пункт управления, за ним поспешил зенитно-ракетный комплекс "Стрела-10". И что-то ещё, пока не понятно что.

А в Запорожской области нашли сбитый лапотный истребитель Су-34. Валялся такой себе в степи. Его опознали, уточнили номер и внесли в списки всего того, что уже уничтожено. Мелочь, а приятно.

Более 50 прилётов за полчаса, – сообщает глава Сумской ОВА Дмитрий Живицкий.

Лапти всё никак не могут успокоиться, что позорно сбежали с севера Украины. И конечно же отвлекают наше внимание от востока и юга. Но я так скажу - можете себя за хуй укусить, если там ещё осталось за что кусать после Чернобыля.

*ушла изучать карту складов БК в Курской области

У бывшего вице-президента "Газпромбанка" оказались украинские корни и очень чувствительная жопа. Которая вовремя подсказала своему организму, что все те убийства менеджеров "Газпрома" оптом - они не добавляют оптимизма в жизнь их коллеги, хоть даже и бывшего.

Бывший вице-президент вспомнил, что он возможно украинец, приехал в Киев и вступил в ТРО. Явно по блату, потому что иначе я бы удивилась.

Хотя могли и из-за фамилии взять. Чтобы говорить громко - Волобуев! Вот вам хуй!

Это не прикол, у новоприбывшего реально фамилиё такое.

В Херсоне взорвалась телебашня. И пропало всё российское телевидение. Над Одессой сбили крылатую ракету. В Николаеве взрывы. В Харькове взрывы. В Белгороде снова кто-то курил возле склада БК. Это уже становится традицией.

Наши воины уже тестируют Австралийские Bushmaster. И с нетерпением ждут всего остального, что ещё можно потестировать, особенно на лаптях и километров там за 150-300. Посмотреть, например, насколько крепкий получился мост в Керчи. Такой же, как у нас в Затоке или крепче?

В Киевской области в селе Маковище во время полевых работ на мине подорвался трактор. Водитель чудом выжил. (с)

Такая в этом году непростая посевная. Но мы выживем, посеем, соберём, выживем ещё раз, дадим лаптям пиздов... И вот тут мне кажется, что этот план станет постоянным. Выживем, посеем, соберём, дадим пиздов и так по кругу. Потому что лапти без регулярных пиздов наглеют.

"Газпром" заявил о приостановке поставок газа в Болгарию и Польшу из-за отказа платить в рублях. Цена газа в Европе на этой новости взлетела на 16%. (с)

А лапти теперь могут свой газ засунуть себе обратно в жопу. Заодно и космическую программу разовьют. Рогозин будет при деле.

Министр цифровой политики сообщил, что в Украине зарегистрирован Starlink Ukraine ("Старлінк Юкрейн"). Это представительство компании SpaceX. Как тебе такое, Илон Маск?

Президента Украины Владимира Зеленского пригласили на саммит G20. Об этом нам сообщил сам Зеленский по итогам переговоров с президентом Индонезии Джоко Видодо. Саммит состоится осенью этого года в Индонезии.

Украина становится модной и оооочень узнаваемой в мире.

Правда нам это оооочень дорого стоит.

"Санкционное давление Запада на экономику РФ усиливается", - уныло констатируют в телеграм у Гиркина.

"Анализируя творящееся, очень трудно не сделать вывод война уже проиграна. Впрочем, подождём - до обозначенного мной ранее срока осталось три недели, вдруг случится чудо..."

Не, ребзики. Чуда уже можете не ждать. Чудо своё вы благополучно проебали пару десятков лет назад. Когда у вас был шанс стать нормальной процветающей и свободной страной.

А теперь осталось только говно вокруг, нищета, боль и личный ад у каждого. Аривидерчи.

В ближайшие 2 месяца в России могут закрыться 50% кинозалов, выручка кинотеатров упадет на 80%, прогнозирует Ассоциация владельцев кинотеатров. Причина в том, что кинотеатрам просто нечего показывать...

Показывайте народу путина. Нон-стоп. Зачем им ещё на что-то смотреть? А, ещё вроде сериалы были - про ментов, например. И вообще - импортозамещайтесь. Смотрите своё, родное, российское. И желательно - сидите дома.

А я с вами пока прощаюсь. До новых встреч. Возможно даже очень скорых. 

Чмоки.