Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Приветики. Если кто-то еще не заглядывал в зелёные паблики, очень рекомендую. Там со вчера такое зарево полыхает, любо-дорого смотреть.
А всё почему?

Порох негодяйский нагло купил и дерзко подарил ЗСУ контр-снайперские комплексы, а больнице Торецка кислородные концентраторы. Каков подлец, а?!

Сама в шоке: взял мальчика Володеньку, худенького, маленького, в самисиньких трусиках и покрутил пару раз на …вопщем повращал им немного. Еще и поезд потребовал пригнать прям себе под дом!

Причем это ж всё, чтоб от повестки СБУ отпетлять!

Даром, что повестку сегодня в интернете опубликовали, а поездку на передок анонсировали месяц назад и технику купили не сегодня утром в АТБ сразу после публикации приглашения от СБУ.

Говорят, Володенька форменную истерику закатил по поводу поездки ПП на передок.

Сучил ножками, катался по полу, пускал слюни пузырями. Не знали прям в ОПешечке, как успокоить кровиночку свою.

А я вот знаю. Надо было сказать, что война еще не закончилась, мы тебе новый контр-снайперский комплекс купим, лучший, и мильён концентраторов, отвезёшь сам, подаришь, не плачь!

Еще пишут, что НАБУ подозревает экс-министра здравопохоронения Максима Степанова «в розкраданнях на закупівлі, а також в бюджетному фінансуванні трансплантології»

Так смешно – капец.

Месяц назад - мастер спорта и «у нас всё под контролем, а сейчас – безработный розкрадач столь активно распиареной трансплантологии кисти зеленого Кабмина.

Сейчас на этого дядю в клёвой курточке всех собак повесят. Тем более, что он как раз очень удобно выехал заграницу отдохнуть от трудов праведных по розкраданню бюджета.

Кулеба, глава МЗС, делает вид, что не понимает, как можно было не пригласить Украину на саммит НАТО.

Дмитрий, а зачем? Чтобы что приглашать? Зелёные вот на днях только ДУМАТЬ начали о перевооружении морпехов соответственно стандартам НАТО. Как надумают шото – свистите.

Да и потом, вывезешь Бубочку в приличное общество, а он там опять капризулю включит: чего мы еще не в НАТО?! Почему вы нас так плохо уговариваете?!

Кому нужен этот цирк?

В Харькове продолжают таскать тему регионального языка. Русского конечно.

Секретарь горсовета и почти мэр Терехов опять намерен опротестовывать решение о лишении русского языка статуса регионального.

И как всегда, аргумент - вот эта залипуха, от которой меня уже лет 15 тошнит нон-стоп: Терехов говорит, что региональный русский нужен, потому что «почти 80% харьковчан говорят на русском». Ну офуеть теперь! И?

Причем я мамой клянусь: половина этих 80% харьковчан совершенно уверены, что отмена регионального статуса русского сразу повлечет за собой вгодованого полицая в каждую кухню, который будет их пиздить палкой за русскую речь. Это ж основная тема была в Донецке 14-го: приедут фошизды, всем русскоязычным сломают челюсть и хромосому лишнюю выдернут.

Компания Cereal Planet PLС продаёт своё дочернее предприятие ООО «Олимп» и не видит более перспектив работы в Украине из-за низкой динамики развития отрасли производства круп.

Подождите, пацаны, нормально ж сидели, че вы начинаете? Ща вам инвестиционную няню оформят, рабочую бабу, не надо портить зелебубочкам их влажные мечты про могучие потоки инвестиций в Украину. Арахамия вот только вчера возглавил и оседлал поток!

Россия не принимает у себя самолёты, которые летят в обход Белоруси. Уже два рейса Air France Париж - Москва были отменены из-за отказа РФ одобрить облет Беларуси.  

Так мило: большой серьёзный гопник обучает мастерству шантажа и угроз мелкого своего подельника. Просто мимими.

Ну штош. Насколько я понимаю, самоизоляция России – очень удобная для рос.власти штука. А то поразъедутся по этим Европам богомерзким, вкусят сладкой жизни, а потом скрепы им недостаточно надежны, и баланда не вкусна…

Вчера, кстати, от снайперского огня снова погиб украинский солдат. Так что да – самое время полыхать пуканами на тему «это Порох для пиара сделал».