Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Доброе утро, хоботы! Голова болит, да? Ну ничё, щас подлечим.

Начнём с весёлого.

Есть у нас прекрасный глава НБУ, Кирилл Шевченко. Гораздо более прекрасный, нежели его паршивые попередники.

«Финансовый клуб» в рамках церемонии FINANCIAL CLUB AWARDS вручил Кирюше награду, как выдающемуся топ-менеджеру и офигенному банкиру.

А приз ему вручил управляющий «Финансовым клубом» и по совместительству муж кирюшиной подчинённой, главной пиарщицы НБУ.

У- удобно. Я тебе приз и награду, а ты поможешь с карьерой моей жене. Никакого кумовства, шо вы, шо вы.

 А знаете, как еще можно проверить профессионализм Зеленского – дипломата так в цифрах? Легко.

Например, Северный поток-2.

Начали его строить в 16м году, и до Володеньки, т.е. за три года, было построено 37% путинской трубы. А за год после того, как Порох перестал «дулбати цю скелю» трубопровод был готов уже на 90%.  

Конечно, при чем тут Порох! Да не при чем. Просто когда он ушел и отдал кермо зелёным, всё вжух и резко пошло по пизде. Причём слово «всё» употреблено не для красоты. Всё – это реально всё и нет ни одной сферы, которая показала бы рост и прогресс.

Дію запустили? Я вас умоляю, дію на хлеб не намажешь))))

Кабмин принял решение о закрытии воздушного пространства Украины для белорусских самолетов с 29го мая.

Микро-путин обозлился и решил ограничить свободную торговлю на ряд украинских товаров на полгода.

Также внезапно за три дня до конца месяца Белорусская нефтяная компания (БНК) не подтверждает поставки бензина марки А-95 в Украину на июнь.

А еще прям сегодня в Сочи начались «переговоры» Путина и Лукашенко, на которых они планируют обсудить «реагирование на внешнее давление и санкционную политику».

В общем и целом, я лично не вижу ничего хорошего в том, что к линии нашего соприкосновения с Мордором добавилась еще 1000 км. Никаких сомнений у меня на эту тему нет - к этому всё шло уже очень давно.

Украину не пригласили на саммит НАТО, как оказалось, по техническим причинам.

Если шо, это не я придумала, это залипуха прекрасного Подоляка.

«Она принесла в мою жизнь глаза, цвета апрельского неба, запах свежего кофе по утрам и гонорею»(с).

Всё у нас прекрасно, только мы обосрались. По техническим причинам. И уже никакого кофе по утрам, а одна сплошная гонорея.

 В США началось расследование по факту возможного вмешательства украинских чиновников в выборы США.

Прокуроры подозревают, что они вместе с адвокатом Трампа Рудольфом Джулиани могли распространять фейки о Байдене, чтобы испортить ему репутацию перед выборами.

Не, ну а шо? Они, наверное, подумали, что уголовное дело на президента США засунут подальше в ящик и всё? И никто больше их не потрогает за жопки холодными руками?

Не, пацаны. Это так не работает.

Первая аксиома, которую ты учишь, произрастая на пролетарских окраинах – «Нехер первым в драку лезть!».

Из оккупированной Горловки на территорию Украины полями пробралась 16-летняя девочка с «паспортом» ДыРы и желанием жить на подконтрольной территории.

Конечно, напишут, что это просто пубертатный бунт, что она – засланный агент, что им там мозги изуродовали и Украине такие вот граждане не нужны. Или они вообще НЕ гражадане? Тут хрен поймёшь…

Но я бы очень хотела, чтоб каждый желающий плеснуть дерьма в сторону этой девочки, ничего в своей жизни не видевшей кроме войны в гетто, завалил своё хлебало.

Я прекрасно понимаю, что она не наденет завтра вышиванку и не защебече солов’їною, и что там в голове вполне вероятен тараканий выводок.

Но она смогла то, чего не могут многие взрослые – вырваться из жопы вникуда с одним рюкзачком.

Ну и весёлого вам напоследок.

Один вечер в Лас-Вегасе в стрип-клубе Hustler проходила акция: сделай вакцинацию и получи бонус - карточку постоянного клиена, бутылку бухлишка на выбор и приватный танец вакцинированной барышни))

Вот так надо с пандемией бороться, а не отэто вот ваше: попытайтесь зарегистрироваться в Дие, заебитесь насмерть, ну еще разочек, ну вот щас точно должно получиться, да пошло оно в жопу!, лучше умереть от вируса, чем от психоза))