Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Бодрого утра. Сегодня моя очередь кошмарить вас новостями)

Ругаться буду, уходите.

Я понимаю, что нервы сбоят, что когда страшно – любая тень видится бабайкой, что у нас вообще вошло в привычку сперва сделать лайк-репост, а потом прочитать текст, но надо ж как-то уже обрасти бронешкурками на 8мом году открытой фазы информационной войны, да?

Сегодня многие СМИ и блогосфера выдали обильно и везде новость о том, что телеканал CNN назвал Харьков «частью России» в подписи к сюжету. По факту россияне просто поменяли плашки с надписью в сюжете. Зачем? Нагнетают атмосфЭру. Аж целая CNN согласна с тем, что Харьков – это Россия. Умереть не встать.

А ведь найти этот сюжет на официальном сайте и проверить вообще не сложно. Но очень сложно это сделать раньше, чем написать новость. П-профессионализм, хули.

Потом я очень хочу попросить ОП дать уже этой нашей главе низкого качества по социалке Третьяковой ссылку на Википедию. Потому что она меня вводит в нервный ступор: каждая кухарка может управлять страной, нема питань, но Третьяковой до интеллекта кухарки як до неба раком.

Дело в том, что Третьякова зарегистрировала законопроект, который превратит каждое домохозяйство страны в субъекты декларирования. В такие себе фирмы, которые осуществляют предпринимательскую (экономическую) деятельность с определёнными налоговыми и экономическими льготами.

И я хочу, чтобы это интеллектуально-обиженное существо таки уже прочитала гденить, что экономическая деятельность – это про производство товаров и услуг. «Процесс, представляет собой сочетание действий, приводящих к получению определенного перечня продукции»

Что именно производит семья из двух человек с котом? Говно кота? Мусор, немытую посуду, носки под кроватью? Это всё сложно продать или обменять на что-то. Или имеются в виду сексуальные услуги? Так вроде это у нас вообще вне закона и налогами пока облагается только ментовскими.

Хотя я поняла, в чем прикол. Ей, наверное, подсказали, что «экономика» в буквальном переводе – это ведение домашнего хозяйства. И Третьякову осенило! Вот где непаханое поле налоговых инициатив.

Усукаблд как они меня задрали уже, передать не могу….

Верховная Рада собирается на карантин. Потому что «наблюдается тенденция к увеличению количества больных ковидом».

Самое время покарантинить, это ж какой-то другой стране угрожает невменяемый питекантроп в ватнике. Это ж млять в какой-то другой стране на дороги за год потрачено в 10 раз больше чем на армию и никому не надо срочно-обморочно поменять финансовые приоритеты.

Кабмин нихера не может по сути, Рада то отдыхает то карантинит, а президент бегает за Порошенком со спущенными штанами и в перерывах пишет видосики о том, что всё хорошо. Пиздец обхохочешься.

И мне уже глубоко похрен говорил ли Ермак с немцами и французами о возможности прямых переговоров с ОРДЛОй, или это гнусная клевета и фейк. Я просто хочу залить это всё напалмом, засыпать чернозёмом, посадить сверху огирочки и забыть даже фамилии падлюк к свиням собачим.

Потому что когда нынешний президент говорит «за прошлые сутки ситуация на востоке Украины контролируема», первое, что хочется уточнить, контролируема кем? Ведь могут быть нюансы.

Весь мир помогает нам вооружением. США, Британия, Чехия, Турция, Польша, Канада и тыды.

Меня, конечно, не радует, что цивилизация бодается с быдлом на нашей территории, но очень радует, что не приходится бодаться в одиночку.

Радует конец эпохи обеспокоенности действиями РФ и начало эпохи «Да ты за@бала!».

Пропетлять мимо зарубы нам бы всё равно не удалось, география – бессердечная ты собачка женского пола. Но стингеры, джавелины и байрактары мне нравятся сильно больше обеспокоенности, гаже максимально глубокой.

Так что будем драться, если придётся, и вряд ли на диванах.

В феврале, в марте, в июле…

В этом году, в следующем, через 10 лет или через 20…

Украина всегда будет драться за своё право быть на карте.

Мы, конечно, постоянно срёмся друг с другом и на два украинца приходится три гетьмана, но небратьев 3,14здить будем хором. Проверено уже опытным путём.