Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Привет. Я даже не знаю, о чем буду писать, когда они все тихонечко в лес уйдут. Но пока не ушли, таки есть за шо поговорить.  

Сегодня в полку депутатов, с которыми Зеленский «лично проводил собеседования» и за которых теперь им капец как стыдно, прибыло.

Полгода нежно и надёжно хранившийся компромат на Трухина, который устраивает бухие ДТП, пытается дать взятку прям на месте и возит с собой по 150к в авоське, вывалился в аккурат после обысков у Ахметова.

На эту тему уже все сказано, а я просто коротенько напомню фамилии бойцов зеленой кодлы, за которых всем стыдно, но это им совершенно не мешает продолжать получать депутатские ништячки в конвертах и на карту, и голосовать в Раде:

Брагар – бухой за рулём,

Юрченко – обдолбанный за рулём + требовал взятки за законопроекты,

Иванисов – групповое изнасилование в анамнезе,

Яременко #Анал_Табу - подбор шлюх прямо в сессионном зале,

Третьякова- второсортные дети и принудительная стерилизация,

Шевченко – визит к Лукашенко,

Дубинский – под санкциями США,

Бужанский - «тупая овца» к журналистке,

Анна Колесник – «пора валить из этой страны».

В целом, КАЖДЫЙ ПЯТЫЙ депутат от СН так или иначе попадал в скандал или журналистское расследование за эти три года.

Эйчар из Зеленского, как из говна пуля. Такой виварий собрать – это безусловно талант.


57% украинцев считают, что хватит хоронить деньги в «Великому будівництві», а лучше вложить их в армию и безопасность.

Остальные 43% видимо долбят ту же дурь, что и найвеличніший, поэтому давно уже прекратили войну у себя в головах.

В то же с оружием в руках готовы защищать страну 61,3% опрошенных мужчин и 31,6% женщин. Среди мужского населения западного региона защищать страну готовы 73,7%, центрального - 59,7%, южного - 48,4%, восточного – 58%.

Так что «лани широкополі, і Дніпро, і кручі стануть вам поперек горла, м…лі @бучі!»

Президент Украины сказал прекрасную, воодушевляющую речь. Я даже процитирую.

"Украинская армия будет сражаться. Под ружьем стоят 200 тыс. украинцев и украинок. Они окажут очень ожесточенное и кровавое сопротивление, и я думаю, что родителям, матерям, в России стоит об этом задуматься»

Нет, стопэ. Это сказал премьер Великобритании Борис Джонсон.

А что же наш прекрасный президент? Мукал что-то про окна, двери, про стримування и это сцк трындец. Мало, что оно с бумажки внятно прочитать не может, так еще и бумажку ему по-дибильному написали. Впрочем, пофиг: все уже давно поняли с кем имеют дело, и просто «постой в сторонке, пока взрослые всё порешают».

МВФ готов помочь странам, которые могут пострадать от санкций, введенных против России в случае ее открытого вторжения в Украину. «У нас все еще есть около 700 миллиардов долларов кредитной способности», - обыденно заметила Георгиева.

А США, Швеция, Швейцария, Великобритания и Канада запустили работу совместного международного фонда «Партнерство за сильную Украину» в размере 35 млн фунтов стерлингов.

Вот тут должен быть мэмчик, где на диване сидит одно маленькое помятое уйло, а сзади стоят все эти прекрасные ребята и ждут своей очереди, чтоб присунуть.  

Министр обороны Польши сообщил, что их Кабмин принял постанову о поставках в Украину нескольких десятков тысяч современных переносных зенитно-ракетных комплексов Перун и боеприпасов к ним.

ПЗРК Piorun, предназначен для борьбы с низколетящими самолетами, вертолетами и БПЛА.

Эх, Вова….

Если бы ТАК помогали Петру Алексеевичу в 14м-15м, как тебе сейчас, мы б к 22му году уже Кубань отбили бы из оккупации. Попробуй только всё просрать, упырь морщерогий.

Доброго раночку, шановні. Не всремося.