Почему Весы — самый интересный знак Зодиака

Почему Весы — самый интересный знак Зодиака

Без вас, Весы, мир не был бы таким прекрасным. Вы понимаете силу гармонии, будь то в одежде, на работе или в личных отношениях. Будучи знаком Воздуха, вы предпочитаете мыслить идеалами, даже если это означает, что иногда вы разбиваете себе сердце. К счастью, вы также являетесь одним из волевых реактивных знаков (включая Овна, Рака и Козерога), поэтому ничто не способно сдержать вас надолго. Венера – ваша планета-покровительница, поэтому любовь придает вам сил, несмотря ни на что. Время Весов - с 23 сентября по 23 октября, поэтому вы будете еще удачливее в карьере, отношениях и духовном развитии.

Весы и характер

Ваша определяющая черта - всеобщая притягательность. Кажется, что проникнуться к вам антипатией практически невозможно, и окружающие находят вас либо симпатичными, либо приводящими в бешенство - в зависимости от ситуации. Ваш скрытый талант? Вы владеете поистине сверхъестественной способностью читать в сердцах людей. Ваше глубокое понимание межличностных отношений делает вас очень чуткими. Повезло вам!

С другой стороны, способность предвидеть потребности людей может быть сложной задачей. Поскольку вы от природы не склонны к риску, вы стремитесь взять ситуацию в свои руки и искать выход самостоятельно, чтобы избежать конфликта. Но потом вам начинает казаться, как будто вы – единственный человек, который занят делом, и вас охватывает негодование. Если на ваши плечи свалилось слишком много рабочих обязанностей, сосредоточьтесь на собственных делах, и пусть все остальное идет своим ходом.

Весы и карьера

Весы – прирожденные дипломаты с талантом посредника и, при необходимости, миротворца. Много Весов можно найти на должностях, требующих определенного уровня социальной грамотности, включая юриспруденцию, политику и общественные посты. В то же время, Весы - талантливые художники, поэты, музыканты и артисты.

Весы увядают в душной обстановке. Они всегда должны быть окружены красотой и искусством, поэтому, даже если они не работают в этой сфере, вы часто можете найти их в моде, косметологии, искусстве и других эстетически приятных индустриях. Офис, где полно сплетен, не нравится никому, но Весам там особенно сложно.

Весы и здоровье

Поскольку Весам важны мир в доме и отношениях, они испытывают невероятное раздражение, когда это равновесие нарушается. Обстоятельства меняются, и в переходный период вам нужно иметь арсенал релаксационных методов. Медитация, гигиена сна и творчество успокаивают душу Весов, словно бальзам.

Когда дело доходит до спорта и питания, вы готовы попробовать все, лишь бы это шло на пользу вашей внешности. Вы не способны придерживаться строгих правил в тренажерном зале и есть пресную пищу. Вместо этого найдите полезные продукты, которыми вы можете себя баловать. Купите себе абонемент в спа-салон. Пушистые белые полотенца после сауны и парилки сделают тренажерный зал более терпимым.

Весы и любовь

Несмотря на вашу репутацию покорителей сердец, вы глубоко преданы своим любимым людям и остро нуждаетесь в любви. Между вами и Скорпионом существует кармическая связь, которая вас сближает. Водные знаки дают вам близость, которую вы жаждете, но они считают вас чрезмерно рациональными в делах любовных. Вы можете попытать удачи с огненными знаками, которые понимают вашу потребность в любви, а со знаками Земли у вас слишком разные приоритеты.