"Подготовка к контрнаступлению на агрессора началась" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Подготовка к контрнаступлению на агрессора началась" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец

00:00 ВСУ начинают подготовку к контрнаступлению при поддержке США и НАТО. Концепция, принятая на Саммите НАТО делает победу рф невозможной.

00:51 О старой концепции «растяжки». Новая концепция сдерживания предусматривает размещение крупных сил НАТО на Восточном фланге, чтобы дать немедленный отпор агрессору.

03:36 Нормализация отношений с россией невозможно минимум в ближайшие 10 лет.

04:19 Разведслужбы США и Британии пришли к выводу, что агрессор выдохся и не может продолжать военные операции. Назрел подходящий момент для организации массированного наступления.

05:22 Великобританией проводится подготовка 10 000 военнослужащих Украины для работы с натовскими системами вооружений. Артиллерийская академия в Германии готовит сотни специалистов ВСУ. США организовали хаб в Германии для поставки вооружений и подготовки специалистов ВСУ.

07:00 Постоянный представитель США в НАТО Джулиан Смит: в ближайшие недели следует ожидать мощного потока поставки вооружений в Украину.

08:40 CNN: совещание Пентагона с семью крупнейшими подрядчиками о переводе ВПК США на производство вооружений для Украины. Стратегическое сотрудничество с Украиной будет продолжено после победы.

11:58 CNN: 800 компаний ВПК США обратились в Пентагон с предложениями по производству вооружений. Срочность военной ситуации.

14:55 Для осуществления плана вооружения ВСУ и обеспечения контрнаступления в Пентагоне была создана группа, задача которой – обойти бюрократические задержки.

16:42 Курт Волкер – человек, который собрал для Украины все подписи для поставки джавелинов при президентстве Трампа.

18:21 В ближайшие недели ВСУ должны быть готовы для крупной наступательной операции.

18:49 Ошибки чиновников Украины приводят к кровавым последствиям.

21:49 История спецназовца SAS иностранного легиона в Украине. О документах об образовании иностранного легиона.