«Получите гарбуза» - Олег Пономарь

«Получите гарбуза» - Олег Пономарь

Есть такое интересное определение времени суток - "между волком и собакой". Оно мне очень нравится. Это время суток, когда солнце зашло, но еще не стемнело. То есть- между днем и вечером, не понятно что. Разница, отличия неуловимы, как иногда между волком и собакой. Думаю, что это выражение пришло от индейцев, ведь они очень образно воспринимают и описывают природу вещей.

В зимнее время- это как раз примерно между 4 и 5, как сейчас.

Это я так просто вам написал- для общего развития. Пользуйтесь, блещите эрудицией.

А о чем пост? А! вспомнил)

Goldman Sachs решил отозвать заявку на размещение российских евробондов после того, как власти США попросили финансовые организации Уолл-стрит не покупать российские облигации. А Goldman Sachs - это индикатор, маркер, на который равняются все остальные.

Вот и закончилась так просто и буднично вся наша история и мы в очередной раз убедились, что каждой горячей новости нужно дать пару дней остыть и всё окажется не так плохо, а часто- даже совсем наоборот. Потому что для России было бы лучше вообще не пытаться эти несчастные бонды размещать, чем получить прилюдно такого гарбуза. Хотя их репутации уже ничего не поможет. но все же.. Чем они думают, на что надеялись? На то, что стране с "мусорным" рейтингом и находящейся под санкциями кто-то даст в долг. И зачем им вообще 3 несчастных миллиарда, когда у них типа есть 400? Или ихтамнет?

Ну ладно- дело хозяйское.

Я с завтрашнего дня и до следующего вторника буду в разъездах. Поэтому буду наверное стараться появиться только утром и, конечно, если произойдет что-то важное- важное мы не пропустим.

А вы уже взрослые и самостоятельные, знаете что к чему. Думаю, что сами на хозяйстве справитесь. Еды в холодильнике хватит на неделю. Спичками не играться. Телевизор допоздна не смотреть, незнакомым не открывать. Уходя из дома,- не забыть проверить выключен ли утюг, свет, вода и газ.

Не скучайте и не паникуйте)

Си Ю сун)

Олег Пономарь