Пригожин о выступление Земфиры с украинским флагом

Пригожин о выступление Земфиры с украинским флагом

Российский продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин прокомментировал акцию Земфиры, когда она во время своего выступления в Тбилиси (Грузия) развернула украинский флаг.

По словам скандального продюсера, ему не понятны такие действия российской исполнительницы Земфиры. Иосиф признался, что он в недоумении почему она подняла флаг Украины, а не России, гражданином страны, которой она является, сообщает РЕН.ТВ.

Мы тоже любим Украину, но почему не российский флаг, почему украинский? Мы же вроде граждане России. Мы тоже любим Грузию и очень хотим, чтобы наши добрососедские отношения были в развитии. Но этот поступок очень трудно оценивать. Если человек поднимает украинский флаг в Грузии, – она гражданин какого государства?“, – сказал Иосиф.

Также Пригожин заявил, что рокеры, к котором относится Земфира, – это музыка “андеграунда“, которая всегда дружила “против власти и народа“. Продюсер считает, что таким поступком певица показала свою позицию.

Пусть она в России поднимет флаг Украины на каком-нибудь своем концерте. Почему они делают это в соседних странах. Я тоже не менее люблю Украину, но почему мы, граждане России должны держать флаг другого государства“ –  сказал Пригожин.

Напомним, вчера, 3 июля, на фестивале Tbilisi Open Air 2015 российская певица Земфира развернула флаг Украины.

Источник