"Пришлые племенами одичалых орков" - Роман Доник

"Пришлые племенами одичалых орков" - Роман Доник

Все последние новости из РФ, это фрагменты безумной мозаики из которой состоит вся нынешняя Россия.

Ожидают ли Россию потрясения? Однозначно. Ожидают ли Россию голодные бунты? Однозначно. Ожидают ли Россию голод и мор? Однозначно. Вопрос только времени. По другому, разоренный сырьевой придаток, не способный ни на что кроме, как проедать и жить на проценты от продаж того что есть в земле, не сможет закончить. По другому, придаток, управляемый слетевшими с катушек шизофрениками, закончить не сможет.

Только вопрос времени, когда наступит гуманитарная катастрофа и ненавистные пиндосы и гейропейцы будут отправлять караваны фур, чтоб вставший с колен народ не подох с голоду.
Но во время этого они ордой будут ломиться туда где сытно. И это будет Украина. Первая. На пути ордынских волн. Крикливых, наглых, матюклювых, черноротых. Вы можете не верить в это, но это будет. То что сейчас происходит с беженцами в Европе, это детский лепет по сравнению с тем, с чем столкнемся мы, когда посыпется весь этот карточный домик в основе которого насос качающий нефть и газ. Насос который уже сейчас замедляет свою работу. А больше ничего нет. Нет науки, нет производства. Есть насос. И много миллионов людей не умеющих работать. Тупо не умеющих и не способных работать и созидать в нескольких поколениях.

У них получки, которые они получают, а не зарабатывают. И меняться они не будут. Они побегут туда, где по их представлению лучше. Но так, чтобы не выходить из зоны комфорта. В том числе языкового.

Да, у нас тоже хватает люей не умеющих работать. Но с каждым годом их становится меньше. У нас есть локомотив из людей работающих и энергичных. А вот у соседей, с этим проблемы. Оттуда они почти все уже уехали.

Я не знаю когда это будет. Думаю несколько лет у нас есть. И эти несколько лет нужно использовать максимально рационально. И как бы не хотелось другого, но нам нужно критично ограничить приток российского капитала. Усложнить максимально продажу россиянам активов и даже жилья. Нужно просто создавать на входе невыносимые условия. Иначе мы вынуждены будем вести войну на своей территории уже по второму кругу. Это будет война с пришлыми племенами одичалых, у которых будет здесь недвижимость и возможно даже гражданство.

И тогда они, назовут войну гражданской. И если мы сейчас не начнем об этом думать, то в этой войне придется гибнуть нашим детям.

Роман Доник