Признаки и типы сильной энергетики человека

Признаки и типы сильной энергетики человека

Семь признаков, которые помогут определить, сильное ли у вас биополе.

1. Люди с чистой и сильной аурой почти никогда не страдают. Слабая аура заставляет человека чувствовать себя уставшим, у него часто болит голова, обостряются хронические заболевания и возникают простуды.

2. Люди с сильным биополем с успехом добиваются своих целей. Они обретают невероятное счастье во всем. Сильная энергетика дает больше шансов достичь успеха, не прилагая особых усилий.

3. От человека с мощным биополем исходит оптимизм. Рядом с ним хочется действовать и покорять мир. Такие люди притягивают к себе противоположный пол, в них легко влюбиться.

4. Люди с сильной энергетикой не имеют проблем в жизни. Это не означает, что они не сталкиваются с неприятностями, они просто не придают проблемам большого значения.

5. Лидеры всегда обладают сильным биополем. Лидерство и слабость не совмещаются друг с другом.

6. Сильная аура дает человеку сильное тело. Сильный внутренний дух обеспечивает человека физической силой. Такие люди долго живут и всегда готовы покорять новые вершины.

7. Люди с сильным биополем очень открытые. Мощная энергетика позволяет им не бояться экспериментировать, мыслить нестандартно, быть готовыми на любые изменения. Наша жизнь динамична, она и есть постоянное изменение и трансформация.