"ПРОСНИСЬ АМЕРИКА!" - Beydulla Manaf

"ПРОСНИСЬ АМЕРИКА!" - Beydulla Manaf

В период с 2015 по 2020 год Дональд Трамп, оказывается, либо вообще не платил федеральный подоходный налог, либо платил мизерно. Хотя за этот период зарабатывал десятки миллионов долларов в год.

В 2016 году он заплатил 750 долларов! В следующем году он снова заплатил всего 750 долларов! Такие суммы он обычно тратит на завтрак. В 2020 году он не заплатил даже одного цента!

Разоблачения, которые появились после того, как во вторник демократы в Конгрессе проголосовали за обнародование доходов Трампа, знаменуют собой кульминацию давней тайны, которую он годами пытался скрыть от американцев.

Дурить американцев, как выяснилось легко и просто. Особенно для таких моешнников, как Трамп. Но удвительным для меня явялется другое: он сумел обвести вокруг своего пальца (и не столько пальца!) американскую политическую элиту. Во всяком случае, ту её часть, которая называет себя "республиканцами".

Устал повторять: Америка продолжает оставаться мировой экономикой №1 при таком количестве дебилов у власти. Удивительно! Парадоксально! Но как ни странно, факт!