"Путин очень любит детей" - Андрей Капустин

"Путин очень любит детей" - Андрей Капустин

Как увидит, бывало, что в какой-нибудь стране поднимает голову англо-саксонский фашизм, тут же начинает вролноваться о судьбе подрастающего поколения и начинает эту страну денацифицировать.

Отправляет туда на мирных танках, кораблях и самолетах своих самых добрых в мире солдат – хлеборобов и сталеваров, чтобы они в самые краткие сроки провели там антифашистскую дезинфекцию.

Солдаты тут же начинают с помощью мирного высокоточного оружия обеззараживать больницы, церкви, музеи, ясли, школы, детские сады, университеты и спальные районы вместе с населением.  

Чтобы англо-саксонские фашисты никогда не построили там базы НАТО.

А Путин сразу же начинает заботиться о детях.

Потому что, как самый человечный человек знает, что у детей должно быть счастливое детство и светлое антифашистское будущее.  

Наспасает среди развалин тысяч пятнадцать ребятишек, привезет их в Кремль, усадит себе на колени и как давай угощать их конфетами и миндальным печеньем.

А потом совсем бесплатно передает детей в добрые руки хлеборобов, сталеваров и начальников военных лицеев имени генералиссимуса Суворова.

Говорят, что в голландском городе Гааге местные педагоги так восхитились человеколюбием Путина, что решили назвать его именем ясли и три детских сада…