"Путин вряд ли решился на большую войну/ Он уже имеет то, что ему нужно" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Путин вряд ли решился на большую войну/ Он уже имеет то, что ему нужно" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Анализ источников разведки о Путине. Путин пока не решился на массовое вторжение в Украину. Он уже осуществляет гибридное вторжение, но Запад пока этого не понимает. Китай не поддерживает Путина в планах нападения на Украину

00:00 Байден заявил, что Путин принял решение о вторжении в Украину. Шансов для дипломатии мало.

01:39 Два возможных источника, откуда Байден мог получить информацию: агентурная разведка или электронная разведка. Информация о решении Путина не могла поступить от агента в Кремле.

05:03 Замгоссекретаря США в 90-е годы Строб Тэлбот считал Дмитрия Саймса агентом США. Кремль манипулировал Госдепартаментом, а не наоборот.

07:04 Электронная разведка. Возможно, что разведка США получила информацию из перехвата телефонных разговоров в районе ОРДЛО.

08:27 Как КГБ поставлял дезинформацию британской разведке.

09:16 Американцы не могут понять логику гопника. История с зам начальника 1-го отдела ПГУКГБ Виталием Юрченко.

14:22 Юрий Швец «Я уверен, что Путин не принял решение о вторжении. Путин – млямля. Он не любит принимать стремные решение и брать ответственность. Он никогда не был в такой ситуации за всю жизнь. Если бы Путин принял решение, то реализация началась бы через несколько часов».

15:54 Из России утекает то, что нужно и через нужные каналы. Разведсообщество США оказалось в заблуждении.

16:58 МИД Китая на Мюнхенской конференции очередной раз заявил, что решение этого вопроса может идти только по дипломатическому пути.

17:44 Путин уже получает все, что ему нужно: внимание Запада, чтобы представить себя внутри страны человеком, который выиграл Холодную войну 2; оказывает постоянное напряжение с надеждой, что Западные страны пойдут на уступки. От Путина ждут вторжения, а он фактически уже ведет свою войну.

21:02 Тактика Путина: ни войны, ни мира. Путин будет держать напряжение. Полномасштабная война Путину ничего не принесет.

22:58 Пока Запад ждет настоящее вторжение, Путин осуществил гибридное вторжение, которое сейчас продолжается.

23:21 Что нужно делать Западу: внимание уже сфокусировано на Путине.

24:01 НАТО должно официально заявить, что то, что делает Макрон, не имеет никакого отношения к НАТО и США. Юрий Швец: «Макрон позорит весь западный мир»

24:23 Нужно серьезное выступление Бадена, в котором вся ответственность за провокации и агрессию будет возложена на Путина. В случае вторжения Путин и его подельники будут объявлены террористами.

26:40 Зам советника по национальной безопасности США рассказал в деталях о пакете санкций против России: полное отрезание России от финансового рынка и новейших технологий.

27:20 Запад должен понять, что пока они ждут нападения, Путин уже напал и ведет гибридную атаку. Поэтому он уже должен быть наказан. США должны сделать ход вперед, который не нужно согласовывать с союзниками: отрезать Кипр от мировой финансовой системы, где коррупционеры Кремля отмывают свои деньги.

29:17 Путин должен заплатить уже сейчас за то, что он делает. Украинские власти не должны соглашаться на кремлевские трактовки Минских соглашений. Речь идет не только об Украине и Тайване, речь идет о миропорядке. Украине должны помочь обеспечить безопасность и закрыть небо над головой.

31:39 Путин не принял решения о вторжении. Это ему не нужно. Он уже сейчас имеет то, что ему нужно. Его цель: дестабилизация Запада.

32:52 Встреча Блинкена с Лавровым. Спектакль с эвакуацией: из 1,5 млн началения ОРДЛО эвакуировали 1,5 тыс.