Расширение НАТО

Расширение НАТО

НАТО в случае вступления в него Финляндии и Швеции получит больше российского присутствия у границ альянса, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

"Йенс Столтенберг отчитывается, что Россия получит больше НАТО у своих границ. Рано радуется. Географию в школе не учил. В случае вступления Финляндии и Швеции в блок НАТО у его границ будет больше России", заявил Володин.

Насколько вижу реакцию официальных лиц Кремля на вступление Финляндии и Швеции в НАТО, можно смело говорить о полной интеллектуальной капитуляции всего руководства - мало того, что опозорились, так ещё и "хорошую мину" держать не получается. Выходит полнейшая чушь.

Что ж. Раз начинаем рассматривать данную концепцию как "границ России с НАТО стало больше", то официально предлагаю окружить НАТО Россией с внутренней стороны.

Тогда 100% территории России будет граничить с НАТО, что будет безусловным успехом, по мнению Володина.

Руководство РФ коварный план "окружения НАТО изнутри" поддерживает.

Вот Макрон хотел сохранить лицо Путину. Вот зачем об этом вообще думать? Его даже Володин своими нелепыми высказываниями позорит. Да что Володин - сам Путин себя за собственный чуб (как Мюнхгаузен) в "сортир" запихивает.

CYNIC