«Референдум в Великобритании; ПАСЕ высказались против возвращения российской делегации» - Олег Пономарь

«Референдум в Великобритании; ПАСЕ высказались против возвращения российской делегации» - Олег Пономарь

Доброе утро, друзья.

Четверг на календаре и мы имеем несколько важных новостей.

- Сегодня очень важный референдум в Великобритании. Для нас и для "всего пргрессивного человечества", как говорили классики, очень важно, чтобы Британия осталась в ЕС. Держим кулаки, но думаю, что всё будет хорошо.

- Как мы с вами и предполагали более года назад, в нашей истории обязательно наступит момент, когда сладкая парочка сделает свою работу по купированию войны, начнется капитуляция и нужно будет диктовать жесткие условия (статьи "Карты..", "Приходит время Томагавков"). Вот тогда официально в Минский процесс вступят США. Наша информация оказалась корректной и в будущем месяце Нормандская четверка может превратиться в пятерку за счет добавления США.

- Комитет по разведке Сената США предложил Белому дому создать специальную рабочую группу для отслеживания российских разведчиков. Это хороший знак, если этой тихой и постоянной работе хотят придать официальный статус.

- В ПАСЕ высказались против возвращения российской делегации.

- Чешские налоговики взялись за дочернюю компанию «Газпрома» - проводят выемки и проверки.

- Начали появляться цифры, касающиеся будущих миротворцев на Донбассе. Для безопасного проведения выборов нужно 10-12 тыс вооруженных миротворцев.

- И тут же предыдущую новость, на всякий случай, подпирает следующая новость -

По словам командующего Сил специальных операций ВСУ Игоря Лунева, ССО готовы к выполнению боевых задач и знают врагов в лицо.

Вот такие у нас новости.

Не забываем про помощь нашей Армии.

Майте всі смачну ponomario та гарний день..

Олег Пономарь