Саакашвили разразился оскорблениями в адрес Коломойского

Саакашвили разразился оскорблениями в адрес Коломойского

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили раскритиковал телеканал «1+1», который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, за видеосюжет, в котором экс-президента Грузии обвиняют в тяге к роскошной жизни, передает "FaceNews".

«Друзья, мы явно идем правильным путем и это подтверждается тем, что олигархические говнометы наращивают по мне беспорядочный огонь. В новом шедевре плюсов народу сообщили, что я оказывается живу в резиденции губернатора в Одессе, где до меня жили почти все главы администрации, кроме тех, у которых были более комфортные условия проживания и даже иногда разъезжаю на Toyota Rav 4», - написал политик на своей странице в Facebook.

«Более того, заводила дуэта «Беня-Сеня» Коломойский, как мне сообщили, платит в Грузии по 500 $ каждому, кто согласится бесплатно прокатиться на его самолетах в Одессу, где олигарх с больным воображением уже запланировал акцию «недовольных грузин». В Одессе же международный мошенник и по совместительству член президентской фракции Рады некий Голубов тратит сотни тысяч (подозреваю, не своих долларов) на сбор подписей против меня», - продолжает Саакашвили.

«Во всем этом нужно видеть и положительную сторону, активность олигархов хотя бы частично стимулирует туризм и дает заработать бабушкам, которым конечно же не хватает ничтожной пенсии, на сборе подписей. Так что то, что олигархи почувствовали угрозу и раскошелились, это можно сказать вклад в «Движения за очищение», в экономику страны. Для тех, кто не видел новый «шедевр» Бени, я сам его выкладываю, чтобы все могли убедиться в убожестве наших политиков», - заключает губернатор и публикует видеосюжет украинского телеканала.