Самые соблазнительные женские имена, которые сводят мужчин с ума

Самые соблазнительные женские имена, которые сводят мужчин с ума

Представителям противоположного пола не всё равно, какое имя носит их женщина, считают психологи. В результате проведённого эксперимента выяснилось, что чаще всего мужчины тянутся к женским именам, в которых есть мягкость и теплота.

Психологи объясняют это тем, что даже сильные и брутальные мужчины нуждаются в тепле, в особенности если оно исходит от женщины. Это тепло должно быть не только в её душе, но и в словах, и в её имени.

Какие женские имена сводят мужчин с ума? Какие имена им нравятся больше всего?

Елена

Это имя связано с такими известными персонажами как Елена-прекрасная, Елена — роковая женщина, из-за которой началась Троянская война. Со времён Древней Греции ничего не изменилось. Мужчинам и сейчас нравится это имя, и они готовы совершать безумные поступки ради своей женщины по имени Елена.

Екатерина

По мнению сильного пола, имя Катя, Екатерина звучит очень красиво и ласкает их слух. Екатерина — это сама чистота и непорочность. Это имя известно во всём мире. Женщины наречённые этим именем умные, красивые, принципиальные, любят правду и ненавидят ложь, но больше всего в их характере мужчины ценят искренность.

Лилия

Это женское имя вызывает у мужчин бурю положительных эмоций, имя Лилия ассоциируется у них с цветком, заставляя их сердца биться в бешеном ритме. Представительницы этого имени имеют шанс отлично устроить свою личную жизнь, удачно выйти замуж и манипулировать мужем как пожелают, если будут применять тактику слабой и беззащитной женщины. Как правило, такое поведение всегда работает и заставляет сильный пол выполнять все пожелания Лилии.

Светлана

Женщина по имени света, Светлана — это для мужчины как „лучик света в тёмном царстве“. Представительницы этого имени, по мнению мужчин, являются хорошими хозяйками и верными жёнами. Они создают домашний уют и являются хранительницами домашнего очага. К женщине по имени Светлана, обладающей всеми качествами, перечисленными выше, мужчина будет бегом бежать домой с работы, лишь бы скорей встретиться с любимой и провести время в её обществе.

Ксения

Обаятельные, общительные, весёлые и влюбчивые женщины с именем Ксения привлекают мужчин именно этими качествами характера. С ними можно говорить сутки на пролёт и обсуждать практически любую тему. К тому Ксения любительница всего нового, в том числе и в отношениях с сильным полом, но часто бывают ранимы и ревнивы.

5 женских имён, перечисленных выше, это далеко не весь список имён, которые больше всего нравятся мужчинам. И это не означает, что мужчины не любят женщин с другими именами, у каждого из них бывают свои критерии женской красоты, характера и имени