Делегация ЦРУ на этой неделе совершила тайный визит в Москву, где провела переговоры с представителями Службы внешней разведки (СВР) России по координации совместных действий в Сирии.
Об этом со ссылкой на источники в разведывательных кругах в США пишет издание Bild am Sonntag, сообщает "Апостроф".
В материале издания говорится, что американская разведка готова делиться информацией с Москвой, чтобы поддержать действия РФ против группировки "Исламское государство". В Вашингтоне опасаются роста численности боевиков, а потому заинтересованы в развитии таких контактов.














!["АРЕСТОВИЧ і ЛАТИНІНА: Розставання року! [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/08/2289/228905_48xx_.jpg)




