Сказка для взрослых

Сказка для взрослых

- Да не трезвонь ты так!
Дверь отворилась на цепочку, и шепотом спросили:
- Ты кто?
- Я принц.
- А чего пришел?
- Я хочу освободить тебя! Мне сказали, что тебе заточили в этой башне 20 лет назад, и помочь тебе может только прекрасный принц. Я – это он! Открой мне дверь!

Дверь захлопнулась, цепочку, повозившись, сняли, и в дверном проеме принц увидел принцессу - красивую, белокурую, но сильно лохматую и одетую в странную одежду – рваный мешковатый балахон.

- Ладно…Только тихо говори, а то Дракон спит - еще разбудишь. Принц, значит… А от чего освобождать будешь?

- Ну как… Во-первых, от страшного дракона, который тебя охраняет. Во-вторых, от одиночества – сидишь тут одна, без человеческого общения… Что такое интернет, небось, не знаешь. А я тебе покажу мир – мы полетим в Париж: это самый красивый город на земле, я куплю тебе платья, а то ходишь в каких-то обносках. В спортклуб пойдешь на фитнес – накачаешь попу, сейчас это модно. К пластическому хирургу тебя запишу – а то, смотрю, нос у тебя чуть кривоват – надо будет переделать, чтобы ты стала по-настоящему прекрасной. Вот мы заживем! В общем - собирайся!

«Господи, как вы мне все надоели…!» - вздохнула принцесса и ткнула в принца черной палочкой, которую достала из кармана своего балахона. «Айфон 7», - четко сказала она, направив ее на принца. «Откуда она зна...», - это было последнее, о чем подумал юноша.

Подобрав телефон, принцесса повертела его в руках.

«Ну что ж, неплохой подарок для Золушки, - решила она, - угораздило же ее родиться в день, когда вся нечистая сила отмечает праздник! Может, не будет так убиваться по палочке крестной, что та по рассеянности запихала в мою сумку».

Она поправила волосы возле зеркала в прихожей.

«А слева все-таки бородавку прилепить надо, а то вид больно няшный», - принцесса недовольно прищурилась.

«Странно, почему как принц, так сразу попа и Париж. А что я люблю и о чем мечтаю – только Дракону и интересно…»

«Освобождать он меня будет, - фыркнула она – мозг бы свой лучше освободил!»

Из спальни послышался зевок и какое-то утробное рычание. По комнате поплыли легкие клубы пара.

«Дракону пора просыпаться, - взглянув на часы, подумала девушка, - а то на Хэллоуин опоздаем. Все-таки, Дракон лучше принца! Плюс такая экономия на такси…»