Сколько лет продлится ваш брак?

Сколько лет продлится ваш брак?

Вас любят только в том случае, если рядом с Вами выгодно. Если  Вы хорошо влияете на жизнь, на судьбу, на состояние, в конце  концов. Мужчина любит женщину ровно настолько, сколько он вложился в нее временем потратил на нее денег, внимания,   заботы, сил, и других ресурсов. Получается, что в другом мы любим наше проявление себя. Конечно, от другого зависит как и  на сколько хочется вкладываться. А также и от совпадения по  душе, по телу, по видению, по воспитанию и убеждениям зависит на сколько включается мотивация и желание вкладываться в этого  другого. Женщина любит мужчину ровно настолько, насколько ей хочется вкладываться в него эмоциями, чувствами, временем,  заботой, вниманием… Если этот мужчина меняет ее состояние.

Любовь — это всегда отдавать. Есть у Вас эта способность? Как Вы  это делаете? Легко, на выдохе или скрепя сердцем от вынужденности?

«И вопрос не в том, чтобы узнать, кто Вас любит. Как узнать, кого Вы любите? Вот в чем вопрос. Вот это вопрос! Вот это задача. Потому, что узнать, кого Вы любите в 1000 раз сложнее, чем узнать, кто любит Вас.

Когда Вы любите саму (самого) себя, уважаете и понимаете, что Вам надо. Если у Вас в душе и в голове и в животе хорошо от самой (самого) себя, то тогда чувство любви, которое не является контрастным, этим и распознается. Проблема любви заключается в том, что любовь не имеет никакого отношения к удовольствию. И даже к наслаждению любовь не имеет никакого отношения. Любовь – это то, что контрастно не заметно. Это заметно по результатам, по отношению, по восприятию. Это человек, не который сосет из другого, а который – «Рог изобилия», который сам солнышко. Он счастлив только от того, что он дает. Он уже этим счастлив. И если Вы любите саму (самого) себя, то вот это чувство, которое течет из Вас, перенесенное на Вашего близкого Вам человека, приведет к тому, что ничего подобного он сам от себя не ждал, а от Вас получил. Он не отойдет ни на шаг в этом случае. Не потому, что он зависим, а потому, что с Вами ему выгоднее, чем с кем-либо другим.

Что необходимо учитывать при выборе спутника жизни? 5 факторов:

 1. Запах. Мы – млекопитающие, а значит по своей структуре белковые существа. Белок всегда дурно пахнет. Только белок приобретает необходимый запах, и тогда эпителий, рот, подмышки, пах0вая область, выделения и даже запах мыслей – это все становится сильно окрашено. Вам подходит запах другого тела, он Ваш – это когда у Вас эрeкцiя на другого человека. Если Вы даете реакцию на этого человека, то первый фактор сработал.

Итак: Первое – это запах. С запахом Вы договориться не можете.

2. Форма и размер гeниtaлий. Теснота контакта имеет значение и влияет на уровень удовлетворенности с обеих сторон.

3. Темперамент, т.е. выход на экстатическую фазу примерно в одно время. Темперамент раскраивается на две вещи. На темперамент поведения в быту, в жизни и темперамент поведения в интимной близости.

4. Уровень досуга. Досуг позволяет им двоим одновременно интересоваться примерно похожими вещами. У них есть совместные для них двоих традиции. И чаще всего это зависит от похожего, совместного отношения к труду.
Труд – это вынужденность или труд – это кайф.
И это есть базовое, фундаментальное условие.
Если труд – это кайф, все хорошо, но Вы в единственном числе, и Вам найти себе пару будет крайне сложно.
Если труд – это вынужденная повинность, т.е. если можно было бы не работать, то нужно не работать, то с человеком, который испытывает невообразимое удовольствие от работы, Вы не сможете рядом с ним жить. Вам праздность на уме, а он без работы не может. Не поладите. Есть такая веселая фраза: «Работать, чтобы жить, или жить, чтоб работать» И 98% отвечает в одну сторону, а 2% — в другую.

5. Чувство стыда, чувство неловкости. Это называется соответствие социальному статусу. Откуда человек родом. Его социальный статус позволяет Вам появиться на светской тусовке, и не стыдиться за его поведение. Если Вам не стыдно за своего избранника в социуме, в общественных местах, значит Вы поладите.

Когда и если сработал 1 уровень, такой союз продержится пол года.
Если сработал 1 и 2 уровень, такие отношения продлятся от 1 года до 3.
Если срабатывает 1, 2, и 3 фактор, такие отношения продлятся 5-7 лет.
Если 1, 2, 3, 4 – такие отношения продлятся 11-12 лет.
Когда срабатывает 1, 2, 3, 4, и 5 – такие отношения продлятся 15-25 лет. И если оба два сумеют оказаться довольно учтивыми, доброжелательными, зрелыми и уважительными друг к другу людьми, то можно жить до конца жизни.» В.Любаров.

«Счастье — это не сурогат жизни. Это сама жизнь, открытая глубина, со всеми ее бедами, но и с той силой, которую дает глубина. Бог, скрытый в глубине, не страхует нас от несчастий, но он дает силу переносить несчастья и, потеряв все, начинать жить заново. Продолжая путь, мы опять должны выйти в темное ущелье, но знаем, что выйдем снова на свет и обрадуемся свету и эту радость будем нести сквозь тьму — до следующего взрыва света.»                                                                                                                                                                 Григорий Померанц.

Будьте осознаны в выборе партнера. Не изменяйте себе. Чувствуйте себя. Это чувство не позволит ошибиться. А если ошиблись — не страшно. Признайтесь себе в этом. Улыбнитесь себе и идите дальше.

Автор — Ирина Несивкина