"Следите за своим носом" - Борислав Береза

"Следите за своим носом" - Борислав Береза

Заместитель главы Офиса президента Kirill Timoshenko заявил, что киевский городской глава Віталій Кличко не набрал хорошую команду и не решает самые насущные вопросы столицы, поэтому президент может заменить главу Киевской городской госадминистрации.

Согласен с ним, что команда там слабая и ко многим людям из окружения мэра есть претензии, но тогда Тимошенко надо быть последовательным во всем.

Считаю, что Володимир Зеленський не набрал хорошую команду и не решает самые насущные вопросы страны, поэтому народ может заменить главу Украины. И даже должен это сделать. Чем скорее - тем лучше.

Я считаю, что Кличко очень слабый мэр, при котором Киевом правят застройщики, а киевляне выживают и не очень комфортно живут. Но его выбрали киевляне. Не лучший выбор, но каков есть. При этом выбор президента ещё более неудачный, а некомпетентность его команды видна всем. Так что хорошо бы Зеленскому и его окружению сконцентрироваться на своих прямых обязанностях, а не пытаться сесть на все денежные потоки и тупо пиариться. В конце концов, именно некомпетентность власти привела к смерти более 50 000 украинцев, часть из которых можно было бы спасти, если бы власть подумала заранее о кислородных концентраторах, о запасе кислорода, о том что заранее надо бронировать объёмы вакцины и закупать вакцину. Но Зеленский без тендеров строил на эти деньги дороги перед выборами. И потом по этим дорогам повезли людей на кладбища. А ведь часть этих людей можно было спасти. 

Так что хочу посоветовать ОП: Следите за своим носом. Потому что ваша неуёмная жажда власти и денег начинает уже раздражать. Начните уже работать.