"Спец по тасканию портфелей за первыми особами..." - Соломон Манн

"Спец по тасканию портфелей за первыми особами..." - Соломон Манн

Такое впечатление что у Путина в спине уже просто одна большая дыра, как у "жидкого" Терминатора когда его из дробовика пробили - столько "ударов в спину" ежедневно на него обрушиваются.

Одним из самых забавных был иранский "удар в спину". Россия всеми силами помогала США провести так называемый "исторический" мирный процесс с Ираном, расчитывая что Иран будет биться с Саудией, катастрофически опустившей цены на нефть.

А в результате - Иран еще и прибавляет нефти на рынок, лишая Россию даже каких-то шансов на дорогую нефть в ближайшие годы. Расчитывали сбыть Ирану сотню своих гнилых "Супер-Джетов" по которым уже три года ведутся переговоры, а Иран взял и заказал 119 новеньких "Аэробусов" во Франции.

Путин надеялся, что Иран будет через него договариваться с Китаем, а иран взял и договорился сам, вдобавок вытеснив Россию полностью с китайского нефтяного рынка. Путин надеялся хотя бы построить пару атомных станций, а Иран отдал предпочтение китайским энергетикам. Предложил продать свои новейшие танки, а Иран сказал, что такое дерьмо он и сам может в кустарных мастерских нашлепать.

Интересно, за столько лет Путин еще не понял что он вообще НИКАКОЙ руководитель? Не политик, не экономист, не кадровик, а всего лишь спец по тасканию портфелей за первыми особами и то не может свои способности реализовать, ибо сам вылез в первые особы. Это крах, как всегда когда ничтожество становится народным кумиром.

И на последок, прошу прощения, немного неприличный анекдот про "удар в спину": русский приезжает туристом в Грузию и заходит в грузинский ресторан.
Официант в черкесске с газырями и при кинжале: чё хочиш?
Русский: а можно чего нибуть остренького, национального?
Официант: остры? нацанальны? Кынжал в жопа хочешь?

Solomon Mann