"Сплошные намеки и сигналы" - Алексей Гонта

"Сплошные намеки и сигналы" - Алексей Гонта

Думаете, это добрая чайка отхватила приличный кусочек мороженого у зазевавшейся студентки?

Нет, это наш вова прямо сейчас на встрече с японским премьером продает Курилы вместе с местными жителями и базой подводных лодок, чтобы накормить хищную армию, на глазах проедающую секретные бюджеты.

Зато через несколько дней будет о чем рассказать на саммите в Китае, ведь разговаривать с террористом вовой никто не хочет. Вовик еще не приступил к эвакуации своей окупационной армии, о чем ему в Штатах вежливо напомнили аккуратным отключением части карт Visa за границей, добавили чуток санкций по Крыму, чем вызвали раздражение в Кремле, ведь завтра обязательно последуют более серьезные шаги, Обама шутить не будет, выборы 8 ноября на носу, а в Европе сильно заранее объявили о продлении действующих санкций на будущий год. Только местные полицейские в зале заседаний двадцатки будут бродить с фотографией из досье ФБР, выискивая среди одинаковых европейцев нашего злого гения, уничтожившего расеюшку, чтобы предложить ему пройти для депортациии в Штаты.

А на втором фото, никогда не догадаетесь, на днях в рамках учений китайская армия навела мощную понтонную переправу через...Амур и показали по телевидению, вове, который сейчас уже во Владивостоке.

Сплошные намеки и сигналы.

А история с чайкой реальная, и случилась она совсем недавно в Британии.

Чайка превратила снимок курортницы в фотобомбу

Алексей Гонта