"Среди недвижимости нашли..." - Владимир Завгородний

"Среди недвижимости нашли..." - Владимир Завгородний

«Среди недвижимости Зеленского нашли 15-комнатную виллу за 4 млн евро на побережье Италии»

Мне так нравится эта новость. Мне в принципе нравится оборот "среди недвижимости нашли". Знаете, случайно нашлось. Лежало там неприметно.

Да, я завидую. У меня-то среди недвижимости хер чего так случайно найдёшь. Ты для начала найди, среди чего искать. У меня только среди котов можно что-то новое найти. Типа, "Среди котов блогера Завгороднего нашли соседского кота Семёна, который успешно скрывался четыре недели". Или "Среди котов Завгороднего после долгих поисков обнаружен диван". Ну, согласитесь, совсем не так звучит.

"Среди недвижимости нашли" — это круто. Тем более, когда 15-комнатная вилла случайно завалилась. Нихуя себе у тебя срач, Зеленский, если там виллы теряются. Нет, ну у нас у многих на лоджии бардак, но чтобы там среди остатков кафельной плитки и сломанных санок потерялась пятнадцатикомнатная вилла — это уже конечно достижение.

Мама, мама, я виллу не могу найти. Вовочка, она в шкафу справа на верхней полке. Да нет её здесь, мама. Вовочка, смотри внимательно. Мама, ну нет виллы. Мама приходит, тыкает пальцем. Вовочка такой: да блядь ну не было здесь только что ничего, ты ведьма!!!

Это круто, когда можешь потерять виллу. И ещё ж не факт, что он это заметил, понимаете! То есть, возможно, Зеленский сейчас читает новости, и такой: "Ах ёпта, вот она где, а я в Омане её искал!" — но может быть, он такой читает: "Вилла... какая вилла... да нет, ну бред, ну что за вилла... Ленка, у нас есть вилла в Италии?.. Ты купила в марте?.. Лен, ну какого хера, я ж думаю, почему карточка в кредитный лимит упёрлась!.. Что значит, тебе нечего носить и негде в этом ходить?.. Лена, какая акция блядь, какие скидки, перестань транжирить деньги, ну?!"

Или там, знаете, тёща приехала на денёк на три недели, и давай уборку в доме делать и всё переставлять. И Зеленский такой: "Лена, твою мать! Твоя мать всё переставила, я ничего не могу найти! Где вилла итальянская? Где мои семь ламборгини в цветах радуги? Что значит, выкинула в гараж, верните их на каминную полку немедленно! Почему мой домашний кинотеатр Multiplex с восьмидесятиметровым экраном накрыт кружевной салфеткой??? Ольга Витальевна, прекратите, это не ваш дом, вы здесь в гостях, это мой дом, мне сорок четыре года и я не лох! Нет не лох! Нет не лох! Кто как обзывается, так сам и называется, вот! Мама Римма, а Ольга Витальевна переложила мою виллу, и не говорит, куда!"

Я думаю, что немногие могут похвастаться тем, что про них можно сочинять заголовки такого типа, и чтобы не про котов. Дубинский наверняка может: "Среди автопарка мамы Дубинского найден ушастый запорожец". Гетманцев наверняка может: "Среди законопроекта номер 8763457 найдено ещё шестнадцать новых налогов". Хомчак, возможно: "Среди рядов ВСУ найдены всё ещё боеспособные подразделения. Подробности увольнения главнокомандующего". И теперь вот Зеленский с виллой.

Вообще я думаю, вилл на самом деле две. И они как носки, понимаете, всё время пара теряется. Журналисты, вы в стиральной машинке посмотрите, может там вторую под барабан зажевало.

Я завидую просто, короче. По-доброму так.