"Среднее. Сексуальное" - Александр Цыпкин

"Среднее. Сексуальное" - Александр Цыпкин

Вчера я солировал в МГИМО c нудной темой. А организаторы просили зажечь. Очень просили. Так просили, что я стал нервничать, что не зажгу. Вспомнил историю из 2000ых. Про секс, разумеется.

Как уже указано в прелюдии, речь о юности, времени одинокого проживания в культурной столице. Оба этих фактора не оставляли мне выхода и приходилось вести разгульный образ жизни. Иногда снисходил до разового киносекса. Зовешь барышню домой смотреть документальный фильм, а там как повезет. (Офтоп , помню как уже в зрелом возрасте знакомая жаловалась на новоявленного ухажера: «позвал домой смотреть кино и начал, сука, смотреть кино»)

Так вот, очередной заход в кассу кинотеатра, ну то есть приглашение пойти погулять с последующим домашним «просмотром». Самое сложное для порядочного человека, пытающегося беспорядочно поступить на первом свидании это так пригласить в гости, чтобы не менее порядочная девушка, собирающаяся поступить, тем не менее, также как и я, оставалась чиста перед своей совестью. Игра идет по Станиславскому до последнего. В общем, гуляем мы по парку, я ищу нужную светотень для главного предложения и тут неожиданно в меня стреляют первым.

- Холодно, поехали ко мне кино посмотрим, дисков новых тут накупила.

Я хотел было повторить часто слышанное мною: «ну только точно кино и я домой», но воздержался. Просто лениво так булькнул

- А чего смотреть будем?
- Том и Джери.

Приходим. Дома нет даже телевизора. Начинаю смутно подозревать. И тут меня сгубило любопытство и жажда правды. Не помню формулировки, но смысл был такой: «а чем вызван настолько прямолинейный интерес к моей персоне»

«Рекомендацию дали»

В те времена по телевизору шла навязчивая реклама под лозунгом: «Рекомендации лучших собаководов». Ощутил себя пуделем.

Но не это было самым ужасным. Я как хороший пионер стал паритЬся насчет оправдания возложенных надежд. Кто меня рекомендовал я не знал, но мерзкое для мужчины состояние «надо не облажаться» поселилось там, где только что порхали похотливые насекомые. И с каждой минутой бабочек было все меньше, а страха все больше.

Еще один офтоп. В детстве я, как и все периодически стоял на табуретке и читал стихи. Получалось сносно, пока один раз мама не сказала: «сегодня будут гости, надо постараться». Актер все забыл, зарыдал прямо на сцене и билеты зрителям пришлось вернуть. С горя и стыда залез под праздничный стол, куда папа решил открыть бутылку шампанского, чтобы пробкой не попасть в гостей. Попал он прямо в мою тихо рыдающую жопу. Мне до сих пор себя жалко, а все потому ,что не надо было анонсировать мой успех.

Скажу так. Стихи тогда я прочел лучше, чем выступил в качестве любовника в указанных выше обстоятельствах.
Мост развелся не до конца, все время норовил свестись раньше времени и в итоге рухнул. Любые попытки повторного подъема приводили к картине «несобранный урожай». В такой ситуации остается шутить, а это к счастью я умею, независимо от состояния. Жег как никогда. Барышня обхохатывалась. Пару часов шедеврального стендапа кое-как спасли ситуацию. Наконец я собрался домой и уходя извинился:

«Прости рекомендации не оправдал»

«Наоборот, оправдал на 100%»

Я стал похож на красную лампочку рентгенолога.

«В смысле?»

«Мне так и сказали, секс средний, но очень весело, а мне так грустно последнее время»

Показалось, что папа опять выстрелил мне в задницу шампанским.

Я лишь задумался о многослойности понятия "средний секс".

Дома я до утра смотрел кино.

А ведь осчастливил все-таки девушку. Никогда не знаешь, чего от тебя хотят.

Alexander Tsypkin