Страна победившего фашизма

Страна победившего фашизма

«Солдаты, я освобождаю вас от древней химеры, именуемой совестью, во славу Великого Рейха» — провозглашал Гитлер. У него оказались достойные наследники. Путинская Россия в очередной раз демонстрирует миру свой откровенный фашизм. Она решила легализовать военные преступления российских войск на территории Украины. В Госдуме РФ хотят принять закон, отменяющий наказания за преступления, совершённые на «присоединённых территориях», если они совершены «в интересах РФ».

Теперь терроризм, убийства, разбой и мародерство на оккупированных территориях приветствуются и будут закреплены законом. Остаётся только медали учредить «Zа убийство и отважное мародерство». Героизация оккупации – удел фашизма. Мишура духовной державы «великих освободителей» осыпалась и под ней оказалась уродливая физиономия убийцы и садиста, рассказывающего об «освобождении» уничтожаемого им народа. Рашизм, тот же фашизм, во всей своей низости и мракобесии, оказался еще циничнее гитлеровского фашизма.

Идёт кровавая война, растёт число жертв. И непосредственные исполнители и организаторы кровавых преступлений должны понести наказание. И возмездие приближается.

Сегодня весь цивилизованный мир однозначно выбирает сторону Украины.